Про женщин за рулем

копировать

Еще скажите, что это исключение из правил. Даже комментировать не стану, смотрите сами
https://www.youtube.com/watch?v=3J0cJPD46Co&feature=youtu.be

копировать

и что? пару раз пролистнула книжку и на первый урок вождения... да и родился ребенок недавно совсем

копировать

Т.е. всем, у кого недавно родился ребенок, ПДД знать необязательно?:)

копировать

Женщина, почему "у кого недавно родился" ))) я про нее саму )) недавно родилась же девочка, куда родители смотрят...

копировать

это вы на видео?

копировать

Учится она. Вождению.
Не выучила еще знаки

копировать

И уже села за руль, выехала в город и приступила к практике? Так бывает?

Не будет она ничего учить. У нее в башке заложено - "какие есть варианты ответа?"

И еще вопрос. А вы все тут, такие правильные и умненькие, после получения прав, ПДД и другие НПА хоть раз от корки до корки читали? Комментарии к ПДД? Раз в полгода, в год? Не мне, себе ответьте.

копировать

Бывает. У нас вождение началось через 2 недели после начала теории. Причем кто подсуетился начали вождение еще на неделю раньше всех

копировать

Бывает. Я с первой недели и ездила. Правда, знаки, большую часть, знала. Ну и ПДД для меня не были секретом. Я больше вождению и применению знаний ПДД на практике училась.

копировать

Вы сели за руль зная все ПДД, все знаки и ваще уже умели водить? Да? Не мне. Себе ответьте.
Вы читаете все НПА от корки до корки раз в пол года?
Не, я не читаю, иногда билеты решаю.
А первый раз в "город" с инструктором выехала, из головы от страха все вылетело. Потому и инструктор рядом сидит, чтоб пальцем ткнуть в знак и объяснить. А не стебать.

копировать

Вы сели за руль зная все ПДД, все знаки и ваще уже умели водить? Да? Не мне. Себе ответьте.
+++ Именно так. Ибо вначале теория и только потом практика. И без знания ПДД, ни один инструктор не повезет кататься по городу. Что, сейчас иначе?

Вы читаете все НПА от корки до корки раз в пол года?
+++ Какие такие ВСЕ? ПДД - да. Комментарии - да. Административный регламент и КОАП - да.

Не, я не читаю, иногда билеты решаю.
+++ Мы рады за вас. :)

А первый раз в "город" с инструктором выехала, из головы от страха все вылетело. Потому и инструктор рядом сидит, чтоб пальцем ткнуть в знак и объяснить. А не стебать.
+++ В мое время в город выезжали только после успешной езды по площадке. Без этого в городе делать нечего. Поэтому к моменту выезда в город уже никакого страха не было. И, таки да, инструктор сидит рядом и спрашивает, какой знак только что проехали. Спрашивает, а не объясняет. Объясняли гораздо раньше в классе.

Не удивляет, что сейчас столько обезьян на дороге.

копировать

ХАХАХА. Возьмите с полки пирожок. 5+. Можно садиться.

копировать

я выехала в город на первом занятии, без площадки. и фактически без теории. вернее теорию я учила сама дома, в группе в автошколе она позже началась. и ничо, научилась. сдала экстерном с первого раза, на Варшавке. видео в первом посте не смотрела есичо и да, куриц тупых на дороге не люблю, которые правил не знают. причем курицы бывают разного пола и чем дороже мащина тем «курее»

копировать

Слушайте, ну сесть за руль, не зная знака Главная дорога и уступить дорогу ППЦ.

копировать

Мне зачем слушать? Я знаю

копировать

Ну что Вы! Это правило-женщина за рулем знаков не знает. Одна/один Вы -д"Артаньян

копировать

Моя ежедневная езда дает однозначный ответ. Знаков приоритета не знают, правил проезда перекрестков/кругового движения тоже, останавливаются/паркуются там, где удобно, а не там, где регламентировано. Сегодня ситуация убила вообще, одна ТП встала на эстакаде на Можайке на спуске, вынула из авто ребенка и пошли они... писать на обочину. Но обочина вся в снегу, да и нет там обочины, это ведь эстакада. Поэтому разложились прям на полосе, перед машиной. А время - обед, пробок нет, народ быстро ехал. Вот что в башке?

копировать

как страшно жить!

копировать

Меньше народа - больше кислорода. Таких не жалко.

копировать

А мой опыт показывает, что идиотов хватает обоего пола. Причем мужского пола идиоты очень часто подставляют чужую жизнь под угрозу. Ну, каждый по-своему тупит. Из последнего. Мне вылетел влоб товарищ, который решил, что обогнать колонну прям очень надо и пофиг, что встречка не просматриватся достаточно далеко. Благо я готова такому и к счастью дорогу слегка расширили и снега нет, ибо другие идиоты считают, что надо ехать морда к жопе и не давать никому втиснуться после обгона. А другой идиот решил, что ему пора обгонять и зачем смотреть в зеркало он тупо ехал под жопой и так же тупо пошел на встречку меедленно разгоняясь. Тут да, я не стала его пугать гудком, как обычно делаю, когда предо мной, уже разогнавшейся и уже едущей по встречке и вообще с заранее включившей поворотник, начинает выпадать такое чудо. Пришлось тормозить. В сердцах даже номер его хендая запомнила. н682аа177 :) Хотя да, признаюсь, что не видела, кто за рулем. Но почему-то решила, что мужчина. Если кто-то знает, владельца или кто был за рулем этого авто в это воскресенье вечером на Дмитровке на участке Дмитров-Дубна, я тоже хотела б знать :)

копировать

Про таких же особей мужского пола рассказать? Или в курсе?
А тех, кому пох ваще все знаки и светофоры не, не в курсе? Когда идешь по магистрали в правом ряду 100 и тут вылезает со второстепенки 161 регион, не глядя, а за рулем, ну сами поняли, не не блондинка, а урод, море по колено

копировать

Всегда шарахаюсь: от баб за рулем, таксистов , нацменов( ездят поперек, как и бабы считают, что они одни на дороге и все должны им уступать) и девятое-семерок, что почти разнозначно нацмену за рулем.

копировать

Подпишусь

копировать

А я притормаживаю, когда вижу вот таких шарахающихся. ДДД

копировать

А вы на такси или на девятке рассекаете?

копировать

С какой целью интересуемся?:scared2
На такси не езжу, из-за таких вот гоблинов-регионалов.
Девятка была на заре юности.
За 17 лет много машин было, сейчас мерседес.
Еще есть вопросы?:scared1
ЗЫ. В страховой хорошие бонусы за безаварийную езду.:tongue2

копировать

Страховая не дает бонусы, сказочница вы наша, страховая дает скидки.

копировать

+100

копировать

устаревшее клише. А я избегаю тех, кто шарахается)

копировать

Да это фигня :) Мне вот на шоссе по крайней правой еб*нат в лоб выехал, вполне себе с яйцами экземпляр. Про тех кто считает, что те кто ждут на светофоре у полосы лохи, а он карсавчег! ему скорей всех надо, думаю даже начинать не стоит, 99% мужики. Ну и про *я умею ездить лучще всех* и вываливаются тебе в задницу, несмотря на то, что ты уже начал маневр, про леворядников, про *теней* - 99% мужики. Тетки медленно едут, на поворотах тормозят, на парковке, таки не так критично кмк.
И я пофигист, мне не мешает практически нтчего из перечисленого, просто отмечаю. Ну кроме еб*ната, который в лоб выехал, тут я весь запас обсценной лексики вспомнила:fight1

копировать

Ой да ладно, совсем девку заклевали)) Я на права сдавала 11 лет назад, молодая и глупая была + в другой стране при минимальных знания языка. Так такое творила на уроках, как вспомню, так до сих пор от стыда сгораю. И ничего, практику с первого раза сдала, теорию правда со второго раза. Права получила, ездить толком не умела. За 3-4 месяца, как сама, без помощи села за руль, научилась. Мой муж с 25-летним стажем боится ездить по мегаполисам, говорит что такой транзит вгоняет его в стресс. Приходится самой за руль садится. Вот и привыкла.