магнитола в подарок. помогите выбрать

копировать

здравствуйте. я в машинах вообще не бум-бум. есть рено гранд сценик и муж, у которого штатка не работает. вот хочу ему купить, чтобы была с экраном. но какая может подойти? помогите выбрать, пожалуйста.

копировать

Третий или второй сценик? С навигацией? Дисплей и подрулевое управление не сохранит, если не оригинальную поставить. Лучше оригинальную поставить, б.у. А в чем выражается "не работает"? Может починить легче? Очень достойно оригинал играет.

копировать

2 сценик. просто не работает. диски не читает. что такое подрулевое управление - я не знаю(((( Хочет, чтобы с экраном была и от флешки читал. такое вообще может быть???? я тупая в машинах(((

копировать

Так может код надо ввести? На сайте Рено онлайн можно свой код узнать. С экраном в смысле чтобы экран выезжал или чтобы работал штатный экран в машине? Если поставить нештатную, то штатный экран просто погаснет. Выбор магнитолы целиком зависит от вашего бюджета, сейчас флешки читают даже самые дешевые магнитолы .
Выбор разжеван тут:http://www.club-renault.ru/forum/topic/54827-magnitola-na-scenic-2/#comment-1437363

копировать

Попробуйте что-то из Sony http://www.sony.ru/electronics/auto-proigrivateli/t/resiveri-pleeri-dlya-auto выбрать, у них магнитолы хорошие. А что бы понять, подойдет та или иная магнитола необходимо знать размер и способ крепления. В противном случае возможно будет необходим переходник.

копировать

понятно. спасибо.