Посоветуйте плиз машинк

копировать

2 взрослых, трое детей 4 года, 5 лет и 1 годик . Только очень не хочу с семью сидениями и типа фольксваген автобусик... . Учитывать надо вместительность багажника ( по деньгам до 800тыс?

копировать

По деньгам только б/у. Задайте поиск по еве: в какой автомобиль встает 3 автокресла сзади. Обсуждали много раз.

копировать

А вы когда нибудь встречали в природе машины с тремя детскими креслами сзади, большим багажником и чтобы в пределах такой смешной суммы? Ну вот на улице может увидели? Ларгус покупайте в минимальной комплектации, больше ни на что не хватит.

копировать

Встречала
Только лет ей будет больше чем детям автора вместе взятым))))

копировать

:-)))
Интернсно стало, а сейчас автор на чем передвигается? И как детей размещает?

копировать

дети маленькие для бустера, а значит надо впихнуть три полноценных кресла. хм...
у нас киа каренс, пирожок конечно, но зато влезаем нормально все. причем в ней три кресла с натяжкой, но встают в ряд. Взяли три года назад 2010 года машину за 700 тыс

копировать

УАЗ Патриот, влезут все и песочницу в багажник.

копировать

Не так оптимистично насчет багажника, кстати. Я была клилена его размерам, совсем не багатырские.

копировать

Объем багажника по паспорту - куб, вы еще такой у кого найдите, даже у сараев. При этом машина просторная, три человека далеко не маленьких размеров усаживаются легко, пассажира за коленку не хватаешь, до заднего сиденья с переднего не дотянешься. По деньгам в бюджет влезает даже топовая версия с видеокамерой заднего вида, но если не требуется столько наворотов, то желательно хотя бы зимний пакет взять с подогревами всех сидений и лобового стекла. Кушает, конечно, не мало, но две с половиной тонны таскать на пяти литрах на сотню еще никто не смог.

копировать

В высоту он большой. А в ширину, чтоб на пол много чего сложить - не большой. Коляску-трость положила и все, рядрм не так много места остается. А вертикально мало кто грузы возит :-)

копировать

жду второго, ищу форд гранд с макс 5ти местный. три сидения сзади встанет и багажник большой.
сейчас на фьюжике езжу

копировать

Он от 7-местного отличается только тем, что с него снят третий ряд. С таким же успехом можно рекомендовать купить любую некомплектную 7-местку.

копировать

Если одного ребенка в кресле на переднее сиденье. а взрослый-не водитель не толстый -то почти любая