Штраф за оплаченную парковку

копировать

Оплатила парковку когда уезжала уже. Сразу как припарковалась, возможности оплатить не было. Т.е., постояла, оплатила и уехала. Оплачивала через мобильное приложение.
Есть ли шанс оспорить штраф? как подтвердить оплату через мобильное приложение?

копировать

Есть.
Мобильное приложение деньги откуда списывает? с банковской карты? тогда выписку из банка взять.

копировать

а я думаю - нет. Мимо нее проехал паркон 2 раза, в это время парковка была не оплачена. За что она там дальше оплачивала - им неизвестно и их не интересует. Оплата по правилам должна быть произведена сразу (в реальности минут 15). Т.е.е приехал - оплатил, уехал - сообщил, сдача вернулась. Таким образом оплачиваешь реальное время парковки. Все остальное никого не интересует. Это как в автобусе "зайцем" ехать) Попробуйте докажите, что зато завтра/вчера вы 2 раза оплатите/оплатили)))

копировать

Один раз была в похожей ситуации. Там, где парковка была бесплатной, она стала платной, а заметила я это только когда уезжать надо было. Оплатила простоявшее время, переживала, но штраф не пришёл.

копировать

Что же тут похожего? у вас нет штрафа, а у автора - есть.

копировать

вам повезло, вас не поймали. Если б не оплатили, штраф бы точно так же не пришел (если вы оплачивали при отъезде с парковки)

копировать

Нет, конечно. Сами виноваты. Вам и так дают 15 минут на оплату. За это время не найти возможности для оплаты - не оправдание, ездите тогда на метро или на такси.

копировать

С мобильного как за час оплатили? Или поминутно?

копировать

Каким образом вы оплатили, когда уезжали? Там ведь можно только начать парковку и прекратить. Хотите сказать, что вы начали ее, когда уезжали?

копировать

тоже в непонятках:mda

копировать

Кроме приложения есть другие способы оплаты. Вероятно, автор поставила машину, а когда вернулась оплатила через паркомат количество часов, которое была припаркована.

копировать

Автор русским языком написала "Оплачивала через мобильное приложение."

копировать

Ей можно верить ?