Посоветуйте где купить?

копировать

Девочки, посоветуйте, на каких сайтах можно посмотреть авто с пробегом, кроме Автогремеса и Блюфиш? официалом каких-нибудь

Два года назад почти месяц не могли купить подержанное авто. В основном стоянки, которые держат кавказцы, где почти каждое птс дубликат и сплошное вранье. также несколько раз столкнулись с частниками, которые продавали авто друга, дяди и т.п. тоже явно обман (мы побоялись по крайней мере)

копировать

в Дженсере еще например.

копировать

спасибо

копировать

Вы ж стоянки перечисляете, а там по определению посредники. Хотите общаться с владельцем, ищите частников на auto.ru, avito.ru. Муторно, зато нормальный частник не будет против визита в сервис, да даже без сервиса можно многое узнать о машине, правильно построив разговор.

Что касается авто дяди, я регулярно показываю потенциальным покупателям машины родственников по той простой причине, что мне это несложно, есть где машину поставить и т.п. Сейчас вот очередная будет. Владелец при этом доступен по телефону и приезжает на сделку. Ну и я сам прекрасно знаю, что из себя машина представляет. Часто даже лучше, чем продавец. :)

копировать

ну пусть посредники, зато без обмана. Частника, особенно славянина, вообще хрен найдешь. За месяц один только мужичок русский попался. Я не против продажи машины родственников, но там отказывались приезжать на сделку и встретиться просто.

копировать

ну пусть посредники, зато без обмана. Частника, особенно славянина, вообще хрен найдешь.

+++ Ну да, бегать по объявлениям муторно, это правда. Как правда и то, что любой посредник ничего не знает о машине, как и то, что часто принято продавать автомобиль при наличии или приближении серьёзных проблем, а проще всего это сделать именно через перекупов, неважно в каком виде, Ашот-сервис или официальный дилер. В случае с дилером меньше вероятность нарваться на юридические косяки, но и он не даст как следует отдиагностировать машину. Покупка б/у в любом случае лотерея, вопрос в том, какой джек-пот интересует:-)

Я не против продажи машины родственников, но там отказывались приезжать на сделку и встретиться просто.

+++ Я это только к тому сказал, что сам по себе факт, что машину показывает не владелец, ещё ничего не значит.

В общем, раз лениво по частникам звонить, шерстите салоны ОД.

копировать

Это у дилера без обмана? Бгг :)
У дилера возможностей для обмана - миллион. Он и пробег скрутит, и все ошибки из бортового компьютера сотрет, вся специальная аппаратура у него для этого есть. И в любой другой сервис на проверку вам машину отвезти не дадут. И с документами у них те еще косяки бывают!
ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО У ЧАСТНИКА!!! Только у самого владельца машины.

копировать

в рольфе большой выбор машин,сданных им по трейд ин
http://www.rolf-himki.ru/bluefish/

копировать

Будьте осторожнее с салонами, продающими машины б/у. Я видела эту кухню изнутри. У меня была Хонда CRV в старом кузове, решила поменять на новый, пригнали мне её из Америки, а через месяц полезли проблемы и выяснилось, что машина была в аварии и т.д. Выяснилось как раз в том салоне официалов, где брали и обслуживали несколько лет первую Хонду. Они говорят, ребята, не парьтесь, оставляйте машину нам на комиссию. Мы все сделаем в лучшем виде и продадим. И ведь продали... ни слова не сказав новому владельцу о её проблемах, которые явно доставят человеку массу хлорот через пару месяцев...

копировать

мэйджер-эксперт

копировать

Мой приятель сдал в трейд-ин машину с пробегом 140+тыс. Новый покупатель купил ее с пробегом 67 тыс. Вот и думайте. Салон - вполне известный официал Хонды. Ни совести у ребят, ни чувства меры.

копировать

Я недавно писала - подруга сдала машину в салон, тоже очень известный, на Ш.Энтузиастов.
Пробег ее был 130тыс. Через день ее машина продавалась с пробегом 80тыс.

копировать

Так им невыгодно будет работать - перепродавателям то - если они максимально не завысят цену машины...Какой смысл у них покупать?Хорошую машину просто надо караулить. Т.е. конкретно отслеживать новые объявления, быть готовыми выехать в тот же день для осмотра...