Кто попал?

копировать

Ну что, у кого КАСКО в Согласии ? :)

копировать

И что?

копировать

всё, да?

копировать

Не знаю, есть слабая надежда, что договорятся. Но слабая. :(

копировать

мне вчера отказали по разбитой противотуманке.
Причём ничего не говорят по телефону.
просто талдычат "вам отправили письмо, в нём всё прочитаете"
Я даже ничего не заподозрила...

копировать

Ну формальный повод какой-нибудь напишут, что им делать-то остается. :)
Если Прохорова сольют, то СК не устоит. :(

копировать

Вы о чем? О проверке налоговой? Ну и что в этом страшного? или я что то пропустила?

копировать

Вы "что-то пропустили".
Сотрудники ФСБ изъяли «финансовую и правоустанавливающую документацию». Хоть в офисе компании пока и утверждают, что "работают в штатном режиме" (сегодня), однако мне думается, что просто успокаивают. Ибо было у меня подобное, видела я как выдирают сервера из стоек и всю бух. документацию коробками вывозят на проверку. :( Раз обвинили в выводе средств в офшоры, то блокируются все банковские счета. Как при этом будет СК работать? Как выплаты будут идти? Из личных карманов сотрудников? :)
А проверка и разбирательство может годами идти.
Опять политические игрища. :(

копировать

Вот именно что игрища, налоговая-фсб, они комплексно пришли, для клиентов ничего критичного!Много шума из нечего, пантомима "работа"

копировать

ФСБ просто так не приходит. Ну да откуда вам это на кухне знать то :)

Игрища - это когда из-за политики бизнес прикрывают и компании на ровном месте закрывают. Примеров полно. Для клиентов - потяря денег за страховку и отсутствие выплат.

копировать

Вашей кухне до нашей как до Луны!))
10 лет отработала в одной КО, в которой отмывали деньги постоянно, обыски с "лицом к стене", выемка документов и сидение в кутузке сотрудников известна не из интернета, продолжайте резать лук!)

копировать

дышите спокойно, ничего не заблокировано, все работают

копировать

Что не заблокировано? :) Персонал пока работает, все на месте. Но выплачивать чем, если на счетах арест?
Сейчас пойдут отказы в выплатах по разным поводам, если Прохор прогнется, то все на плаву останется, если нет, то ... :( Ждем пока.

копировать

сразу видно что вы не в курсе, и вообще ничего в этом не смыслите))))) Арест на счете это вообще НИ О ЧЕМ))))

копировать

Конечно ни о чем. Кроме невозможности вести деятельность (делать выплаты, платить зарплату сотрудникам, и т.д. ). Пустяки. :)

копировать

Идиотка? Как организация сможет работать с заблокированном счетом??? НИКАК.
Сейчас и так сложно работать с последними ужесточениями в налоговой политике, бухи вообще воем воют.

копировать

да, вы идиотка))))

копировать

И вам - такой же вопрос. :) Вот и посмотрим, кто здесь кто. :)

копировать

У моего контрагента счёт заблокирован, но он покупает у нас "товар ", по предоплате 100%.
Вы просто без опыта :-)
А людей обзывать нехорошо , а то видите , сами вы ... сейчас...идиотка:-)
Не знаю ничего про Согласие. Это я вам вобщем рассказала .

копировать

Ну вот и расскажите, каким образом СК будет осуществлять выплаты, если её счет заблокирован. :) Раз вы тут такие умные и так все просто, вам же сложности не составит такую мелочь прояснить? :) Не надо общих слов, конкретику пожалуйста. :)

копировать

+1

копировать

Высер был - какая организация... Я и ответила именно про организацию:-)
Надо правильно предложения формулировать, а не обзываться :-)

копировать

Расскажите, как страховая компания сможет осуществлять свою деятельность если её счета заблокированы? :) Например, как она перечислит деньги автосервису за ремонт машины клиента? Или как заплатит возмещение клиенту? Сотрудники из своих карманных денег скинутся? :)
Давайте, жду подробного ответа.

копировать

См.выше:-)
Учимся читать и писать:-)

копировать

Хорошо, расскажите как ОРГАНИЗАЦИЯ (т.е. юрик) будет работать с заблокированным счетом. Как оплачивать договора, платить зарплаты и т.д.

Слилась - пишется короче.

копировать

что мешает открыть новый счет???? ваша тупость???? у таких компаний несколько счетов в разных банках, деньги на одном счете не держит НИКТО!!!! хотя, такие как вы ипэшники могут....

копировать

Я жду ответа Lanь F** . На ваш бред ответ будет позже.

копировать

ха-ха-ха, по существу ответить нечего???? пошла придумывать????

копировать

По существу с дурами говорить вообще не о чем. И объяснять им что-либо - бессмысленно. В силу их тупости и ограниченности.
Никакой НОВЫЙ счет вы не откроете. Потому что для открытия счета в банке юрику нужен пакет документов, который в данной ситуации уже не собрать. Но! Даже если представить гипотетический случай когда юрик открыл новый счет, то чем этот счет поможет? Как работать с этим счетом? Он пустой (деньги остались на старом), все транзакции и переводы заблокированы (надо объяснять почему? ), а ровно на следующий день максимум этот счет так же окажется заблокированным, ибо сейчас банк сам автоматом подает сведения в ФНС, даже форма №С-09-1 уже не нужна.

копировать

Если ты не знаешь, что такое крупный бизнес (а согласие именно крупный), то закрой рот. Повторяю нет никаких проблем открыть новый счет, и еще раз повторяю, что у крупного бизнеса несколько р/с, и ему есть куда вывести деньги! И даже с банком можно договорится, было бы желание. Не имеешь отношение к фин деятельности компании - молчи, не позорься со своими книжными знаниями.

копировать

Слилась - пишется короче.

Вы фантастическая идиотка! В "Согласии" , цитирую Интерфакс, - "оперативные мероприятия в компаниях бизнесмена Михаила Прохорова завершились изъятием финансовых и правоустанавливающих документов"
http://www.interfax.ru/business/503840

Без правоустанавливающих документов ни один банк не откроет юрику счет. Это азы. Крупный бизнес, мелкий - роли не играет, крупному бизнесу - ГОРАЗДО труднее и контроль за ним пристальнее. Не лезьте со своим бредом туда, в чем не разбираетесь, идите на кухню щи варить. :) Не имеет значения, сколько у компании счетов, они блокируются сразу все (иначе и смысла нет). Никакого движения по счетам никто не сделает, никуда деньги не выведет - СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ, о чем вы? Вы понимаете смысл термина "счет заблокирован" ? У вас доступа к счетам нет, куда вы что выводить собрались? :)
Ни с каким банком вы не договоритесь, ибо у банка тут же будет изъятие лицензии и уголовка сотрудникам. Да и глав. бухгалтер с директором компании у которой заблокировали счет, дергаться не станут - это свою голову в петлю сунуть в прямом смысле слова.
Вы и близко не представляете как организована бухгалтерия и фин. деятельность компании и как осуществляется учет со стороны государства.

Можете не отвечать (но знаю, что не удержитесь, это 100% ), я не трачу свое время на дискуссии с глупыми домохозяйками, возомнивших себя финансистами и не объясняю им основ. Прощайте, варите щи. :)

А вот Lanь F** я еще послушаю. :) Она тоже чушь сморозила и похоже надеется слиться по тихому. :) Не получится.

копировать

Какая вы фантастическая дура, если верите всему, что пишут в интернете. С такими "весомыми" аргументами наша дискуссия окончена, читайте интернет дальше.

копировать

Да эта дура Lanь F и есть. Опозорилась, теперь анонимно пишет. Сказать нечего, а злоба распирает, дурой себя выставила прилюдно. Скоро новый ник появится на форуме. :))

копировать

Ой, да чего вы этим колхозницам чего-то объясняете, вот охота была с ними спорить. У них в головах пустота и 2 класса образования

копировать

Откуда столько идиоток лезет?
Для уровня вашего обывательского понимания - попробуйте в Сбербанке счет открыть без паспорта. Приходите в отделение, говорите что паспорта нет, но нужно счет открыть. Очень нужно. Давайте договоримся. :) Откроют вам счет? Попробуйте. :)

А с организациями все гораздо сложнее и строже.

копировать

По-человески прошу - иди на кухню борщ готовить, ну не лезь туда, чего не знаешь!!! Не позорься!!!

копировать

Дура здесь ты. Уверена, у тебя даже борщ не получается. Мозги в любом деле нужны, а у тебя их нет. Вот и сидишь на форуме злая, сопли-слюни пускаешь.

копировать

)))) как точно вы себя охарактеризовали. Удачи в готовке!

копировать

У вас весна так на мозги давит? :)

копировать

Ну я так понимаю, ответа не будет? Lanь F** язычок в жопку засунула ? На будущее вам наука - говорите только то, в чем разбираетесь.
Без уважения.

копировать

у меня ((((
у нас там обе машины на осаго и каско застрахованы, вот же вы меня напугали, вторую машину только застраховали 3 недели как....

копировать

Успокойтесь и не слушайте никого, тут одни "профессионалы" куда не глянь))