оплата парковки в Москве

копировать

Помогите разобраться, пожалуйста!
На горячую линию Паркнг мос ру звонила, в Билайн писала, какие-то они противоречивые. Хотелось бы узнать, как на практике. Может, кто знает точно.

Планирую оплатить парковку, используя мобильный телефон. Если у меня есть парковочный счет, привязанный к этому мобильному, а на нем лежат, скажем, 200 руб. И отправляю я смс 7757 и номера парковки и машины и кол-во часов, у меня со счета мобильного телефона (на котором, к примеру, 32 руб остаток) что-нибудь списывается?

копировать

Деньги с парковочного счета списываются в мобильном приложении. Если использовать смс 7757, деньги списываются со счета мобильного телефона.

копировать

Спасибо!

копировать

Деньги с телефона списывают согласно вашим хотелкам во время первого обращения на парковку. Далее, если вы не выбрали все время, деньги не возвращаются. Но в следующий раз списывают уже с учетом остатка на счете. Вроде так работает если вы только с телефона платите или только через приложение, можно ли их скрестить - не знаю, у меня приложения нет, я периодически СМСками оплачиваю.

копировать

Вот получается, у меня есть как раз "остаток" на счете. Надо, наверное, просто попробовать, чтобы узнать, спишутся ли деньги с него или с телефона по любому. Отчитаюсь сегодня.

копировать

можно скрестить. однажды у меня приложение не включилось (не однажды, но не суть %)), я отправила смс и оно само опознало мой остаток.

копировать

Не вышло поставить эксперимент:) Было куча мест во дворе, бесплатных.