Жалоба

копировать

А фотоматериалы о грубых нарушениях ПДД от граждан принимаются где-нибудь? так взбесили наглые морды,которые заняли весь мой ряд,тк у них видите ли перед светофором пробка! а куда мне с перекрестка уехать они и не подумали

копировать

Это Москва, детка!

копировать

я не против. пусть оплачивают свои вольности. на фото полностью картина-перекресток,сплошная, и в динамике засняла движение по полосе встречной+возвращение в свой ряд через сплошную.

копировать

Не поняла, кто был в итоге на встречке - пробка или это вы так эту пробку объезжали?

копировать

Они! Там два ряда. Мой был занят особо умными. Ждала посреди перекрестка,пока им включится зеленый и нарушитель свалит с моей полосы

копировать

Выкладывайте сюда. Мы им карму попортим.

копировать

Так Вы — такой же точно нарушитель, раз ждали "посреди перекрёстка". :)

копировать

у меня выбора нет. это кривейший перекресток михайлковская-нарвская-головинское-выборгское. я ехала с михалковской и на выборгскую. пока я до нее не доехала-мне не видно,что ехать некуда))там светофор. трогаюсь и опа-уперлась в уродов

копировать

Знаю этот перекрёсток.
https://yandex.ru/maps/-/CVTCNIOh

Чем Вы отличаетесь от "уродов", не понял. Вы в одинаковом положении.

копировать

не в Москве еще хуже бывает: маленькие и не очень старые провинциальные городки, с узкими улицами и маленькими перекрестками. Все это еще усугубляется отвратительными дорогами с ямами, которые объезжают по встречке, плюс общественный транспорт. Вот где мало не покажется, иногда порой вообще не понятно кто в какой полосе едет и есть ли они, эти полосы. В Москве еще какой никакой порядок.

копировать

Нарушение правил расположения на проезжей части грубым нарушением никогда не являлось. Штраф настолько мизерный, что гибдд в упор не замечают таких нарушителей. "Тут всю систему надо менять"

копировать

машина ехала по встречной полосе. это грубое нарушение. она не поворачивала не из своего ряда. а тупо поехала до светофора по второй,встречной полосе.

копировать

По этой картинке выглядит все так, словно там вообще одностороннее движение... вы точно не под кирпич пытались проехать?

копировать

Вот и я в шоке была. Такой же вопрос подруге задала- ее везла по делам. Нет,движение не одностороннее.это они так охамели. Поэтому я и хочу нажаловаться.

копировать

Ну, если вы уверены в том, что там движение в обе стороны, уверены в себе, уверены в своем умении водить и у вас есть время - подъезжаете к товарищу в упор и тихо давите его в обратном направлении. Под дружное одобрение тех, кто стоит правее и правила соблюдает.

копировать

совершенно уверена во всем. я и не дала ей ехать по своему ряду-пустили добрые души обратно в свой.

копировать

В детстве за стукачество не били ? Напрасно

копировать

Любите ездить по встречке и обочинам, считаете, что пыль из под ваших колес - целебная и всем очень нравится ее глотать?

Стукачество... стукачесвто... а если вся пробка решит, что это крысятничество и чиста по понятиям отмудохает вас? Но стучать никуда не будут. Устроит?

копировать

Ну ты-то привык к мамочке бегать стучать и за юбку прятаться. :) Ох, не было меня в твоем детстве :)

копировать

Может и в самом деле не хватало? Сосала хорошо? Глубокий в каком возрасте освоила?

(мечтательно) Может быть я сейчас могу что хорошее сделать? Ты не стесняйся, спрашивай, не надо сдерживать свои эмоции. Чем я могу быть полезен? А если меня не хватит - я ГолосоФФа позову, мы в два смычка могЁм....

копировать

Стукачей мы лечили хорошо, на всю жизнь запоминали.

А почему тебя сосунком зовут, мне при всех рассказать? :)

копировать

(проверяя запасы попкорна) Конечно, это хорошая идея. Жду с нетерпением влажных мрий. Только, пожалуйста, поподробнее да посмачнее.

копировать

Это и так все знают. Мальчик, воспитанной женщиной, мужчиной по определению быть не может. Так, пассив :)

копировать

Бгг. :) Смешно это слышать от трансгендера. :)

копировать

Надеюсь, FtM? А то, как-то с текущим положением дел плохо соотносится...

Но все-таки общественность требует подробностей, без подробностей как-то совсем не катит. Я заходил уже несколько раз, смотрел, смотрел - нет ничего. Потом вижу ответ, но облом - разве это ответ?

копировать

А крысам в вашем детстве жопу не напинывали? Зря :)

копировать

Не лезь девочка во взрослые разговоры. Не надо тебе это.

копировать

Брысь с бабского форума, членоносец.

копировать

пдд написаны кровью. встречка-табу! и я не хочу получить лобовое,когда этот водитель снова будет спешить. мне моя жизнь дорога