Ford Fiesta

копировать

Планирую продать свою первую машину. Расставаться очень жалко, но на работе дают служебную. У меня Ford Fiesta в новом кузове, год выпуска 2010, чистокровная немка. Пробег чуть меньше 26 000 км (езжу только до работы и домой). Нужно менять масло, расходники (воздушный, салонный фильтр), есть пара царапин. Не Москва, Самарская область.
Сижу и думаю за сколько продавать и продавать ли вообще. Служебную дадут Рено или Ниссан нашей сборки.

копировать

Свою фиесту 2008го(куплена в 2009) продавала год назад, мкпп 1.4. тренд, немка тоже(мк7 новый кузов)
продали за 290.000 (ставила за 320 с торгом), собственно покупатели эти 30 сторговали (обоснованно) , их же вложили в машину, довольны очень!
Я бы не продавала, расходники копейки стоят, а на этой машинке лет 10 смело можно будет кататься без особых вложений)))) Дорого вы ее не продадите, особенно в области...

копировать

может Вам компенсацию за использование личного транспорта попросить? Я б такую ласточку ни на что не поменяла бы из предложенного.

копировать

Конечно не продавать. Пробег никого не интересует,машину покупают из расчёта 30 тысяч в год. Выгоднее подержать в гараже.

копировать

Спасибо за отзывы! Компенсации у нас в конторе не предусмотрены. Продавать свою ласточку не хочу, но вроде как нужны деньги на ремонт квартиры.
Понимаю, что за свою з/п я никогда не куплю больше машину такого класса и происхождения с нынешним курсом валют.

копировать

тем более... Да и работа - не монолит, сегодня есть, завтра очередной кризис:(