Номера

копировать

Есть ли у гаишников списки номеров,которые они стараются не тормозить лишний раз. отметочка "для своих"? я не про АМР,а про обычные

копировать

Нет.

копировать

Ну да, при поступлении на службу выдают, вместе с нагрудным знаком и удостоверением. Заставляют выучить наузусть и принимают экзамен.

копировать

Нам номера выдают через знакомых. И спрашивают-какие дать. ВОт и подумалось-а может действительно стоит попросить какой то конкретный номер. ну раз нет-пусть дают любые.

копировать

:) смешно :) они просто спрашивают, вам красивые или нет :) многие любят зеркалку, или просто 222/333/ ррр/ и т.д. кто то просит под фио поискать :)

копировать

мне смешно,что кто-то любит какие то номера...совершенно все равно,какие будут.

копировать

Ну это вам, на мои номера очередь 5 лет :) вот аж из Сибири приехали :)

копировать

+1 Идиотизм какой то. Детский сад.

копировать

Даже если хер или ссу?

копировать

совсем без разницы. машина с номером ссу меня,помнится, в лефортовском тоннеле спасла. мы в нем 50 минут простояли тогда...ехала,и твердила впереди стоящему "не ссы, выберемся"

копировать

Ха, за моим хер из Сибири приехали :)

копировать

Что за глупость?
Зачем вообще менять номера? Можно же оставить имеющиеся, написав соответствующее заявление.

копировать

а мы сняли с учета уже старую. поэтму новая машина-новый номер

копировать

Сейчас не снимают с учета) если не утилизация и не вывоз за пределы РФ.

копировать

вот только час назад приехала из ГИБДД, где подруга сняла с учета свой старый автомобиль. Продала его еще в феврале, а сейчас стали приходить штрафы. Сняли без проблем, при этом никакой утилизации не оформляли, также как и вывоз за пределы РФ.

копировать

Это называется снятие с учёта в связи с невыполнением покупателем обязанности поставить на учёт. Для продажи снимать с учёта авто не надо, да и не получится.

копировать

берите с цифрами 0, 1, 8, 9