Автошкола

копировать

Добрый день, может кто сможет подсказать мне с выбором автошколы. Выбрала ближайшие в районе, читаю отзывы и почти все отзывы отрицательные или положительные явно написаные автошколами. Мне порекомендовали центральную (типа там хорошо научат), но отзывы жуть, что без денег там невозможно сдать и вообще орут и т.д. Может кто знает какую информацию или свои отзывы есть, напишите пжл. Территориально интересует Крылатское, Молодежная

копировать

Про центральную школу - это чистая правда!!! Коллега обучалась у них в этом году, за все дерут деньги, постоянно навязывают какие то дополнительные программы, диски и тд!!!

копировать

Ну прям. Училась в Центральной. Сдала сама, с первого раза. Ничего не навязывали.
Правда, это было давненько уже...

копировать

А сдала она сама или за деньги?

копировать

Была 4 года назад на их общем первом собрании, где-то в школе в р-не м. Пионерская. Мне не понравилось. Договор подписывать и оплачивать ничего не стала. Первые 4 обязательных занятия на тренажерах на Волгоградском проспекте надо было проходить. Не удобно. Да и не нужны они эти тренажеры. Как сейчас у них не знаю. Пошла в автошколу, в которой с первого практического занятия на реальной машине в городе и на площадке тренировались. Но школа не в Москве.