Новая киа соул

копировать

По мне кажется урод уродов, не полный привод, в чем её Привлекательность? Все уговаривают поменять свою киа на это.....как думаете? Может у неё куча плюсов? И просто нет вкуса у меня)))))

копировать

Когда я искала себе машину, тоже посматривала в сторону Киа Соул. Мне казалось, у нее такой... забавный дизайн :) Но потом подруга моя сказала одну отрезвляющую фразу: "Поверь мне, через две недели тебя тошнить будет от этого дизайна". Я так и не купила Соула, но теперь, когда вижу его на дорогах, с недоумением думаю, как я могла это хотеть?
Ну, это если рассуждать о чисто внешности машины :) По способностям не знаю, даже не вникала, может она и супер-пупер тачка :)
Кстати, так же мне не нравится Ниссан Джук - да простят меня владельцы этой машины, ничего личного, как говорится, но вот внешне это просто какой-то уродец (для меня).

копировать

Меня так тошнило от дизайна Енота в свое время - уродец уродцем, совершенно не хотела его покупать. Но сознание говорило, что в машине, как и в мужчине :))), внешность далеко не главное качество. Посему исправно пришла на тест-драйв, после которого сразу составила договор на приобретение машины.

Его уродливую внешность перестала замечать через неделю после приобретения и совершнно искренне наслаждаюсь и радуюсь, управляя енотом.