Жук vs 2008

копировать

Есть ли здесь владелица 2008? Не надо хаить плиз ниссан Жук как здесь любят некоторый персонаж делать! Я выбираю из этих двух псевдо кроссоверов так как 1.Нра внешне оба. 2. Был лягушатник - не жаловалась.
3. По цене прохожу только в 14-15 год и цена на них одинакова. 4. Багажник не столь важен, но у пыжо он все-таки больше и интерьер побогаче.5. Рассматриваю ТОЛЬКО МКП по понятным причинам у обоих ибо вариатор у них откровенное говно (простите мой френч). Можете высказывать свои мнения или голосовать! Спасибо большое! Покупку планирую осенью и есть пока над чем подумать. Кашкай , Мокку , Мицу - не предлагать!)

копировать

у меня 2008, но автомат гидравлика, и я не уверена есть ли у них вариаторы??
когда покупала, то не было такого
я своей машинкой довольна, хотя она у меня первая и особо не с чем сравнивать, но за Жука я тогда тоже вносила аванс))))
пока менять не планирую, однажды пришлось доливать масло между ТО, все
по мелочи сдох движок на зеркале, чинили по гарантии
салон просторный, задний диванчик жестковат, но у Жука того хуже

копировать

Меня вчера так переклинило в сторону 2008) Я на 308 ездила и все кто говорит, что все что на "о" - то говно я могу смело не брать в расчет! У Жужи такая зубодробилка и багажник для косметички...и .... пока в РФ не ввозят из-за нерентабельности. А где своего пыжа брали? Можете посоветовать официала? Спасибки!

копировать

я тут тоже тему заводила ))) выбирала между твердым и круглым, в итоге выбрала пушистое))
приехали в салон, посмотрели и влюбились)) затем ездила, забирала залоги с двух других машин Жука и Шкоды
брала в Энви моторс на Привольной, 70, адекватный менеджер, мы с ним задружились, он мне то масло сам и залил потом, по дружбе)))

копировать

Поддержу про ЭнвиМоторс (Жулебино). Покупала у них в 2010 свою 308, недавно заходила новую модель смотреть, сейчас акции хорошие. Правда, идет ремонт в помещениях и они временно вместе с Фиатом находятся. Кстати, с тех пор там же обслуживаюсь в сервисе, все устраивает.
Еще хороший дилер на Ивана Франко.