Где найти?

копировать

Может кто из знакомых продает? уже обыскалась... Шкоду октавию 12 года, на автомате (не ДСГ), 1,8, с пробегом до 80 000, желательно с одним владельцем в анамнезе...

копировать

Если в интернете или салонах не нашли, то можно обратиться к подборщику.

копировать

Обратилась к двум. Пока нету ничего, что подходило бы... в интернете нашла только один вариант, завтра поеду смотреть, но хотелось бы еще парочку посмотреть. У официалов ценник нереальный. В салонах перекупщиках все машины со скрученным пробегом и лохотрон.

копировать

Мне предлагали по большому блату Октавию 11 года на механике в полной комплектации с кожаным салоном, с пробегом 60 тысяч за 480 тысяч рублей, по словам в идеальном состоянии. Мне денег не хватало, отказалась. Выставили за 520.
Про салонный лохотрон я в курсе, трэш полный. Можно относительно доверять только крупным продавцам, официальным дилерам, они всем известны. Ну, или свой подборщик. Но приходится ждать.

копировать

Так я и жду, вот наудачу тут спросила, вдруг повезет ) но столкнувшись с покупкой машины, звезда в шоке, это такой разгул мошенничества и кидалова, что мама не горюй. Я как то думала что лихие 90-е уже давно минули, но в авто "бизнесе" это просто процветает махровым цветом, что очень печально (((((((((( людей дурят так, что пипец...((((( Машины нет, я уже начинаю смотреть другие варианты.. пежо 508 против шкоды.. но подборщики (из друзей друзей) отговаривают(((

копировать

Новую "рапид" не хотите? Она поменьше, конечно, чуток. Зато новая, никаких подводных камней не будет.

копировать

Рапид по сравнению с Октавией полная кака. Да и мотор дама хочет 1.8, а на Рапид такой не ставят.

копировать

Но у дамы же нет на новую Октавию? ИХМО, новый автомобиль всегда лучше б/у, ну, кроме нашего и китайского автопрома, конечно. "Рапид" вполне нормальная машина, а уж новая, тем более.

копировать

Но она же и не пишет про новую, она хочет бу. И еще раз - на Рапид не ставят моторы 1.8. А ей принципиален мотор.

копировать

Наша машина подходить по параметрам, но у нас механика, комплектация Элеганс универсал пробег 76000 завтра ей ровно 4 года!По чем хотите брать?Цвет платина))ТО 75 сделано

копировать

1.8 октавий вообще в продаже мало и уходят они быстро. Сидите постоянно на авито и авто, отслеживайте новые объявления. Можно еще по салонам дилеров поездить. Мы так машину зимой купили. Ее в трейд-ин только сдали. она еще и суток у дилера не простояла. Муж заехал в салон и пошел по стоянке смотреть - смотрел коробку через стекло (нужна была механика) и шильдик на багажнике (TSI). Нашел то, что заинтересовало и пошел к менеджеру - машины еще в базе у него не было.
Кто ищет - тот найдет. Ищите.

копировать

Она?
http://tomsk.drom.ru/skoda/octavia/22831225.html

копировать

Друзья, спасибо. Купила новый поло ))

копировать

поздравляем)

копировать

Поздравляю!! Ни свистка, ни жезла!
Только вот шкода октавия как-то не похожа на вольцваген поло... :-)

копировать

Вот и правильно)!