не поняла про штраф

копировать

На pgu новый штраф, с фотографиями и всеми подробностями. И на форме внизу красненькими буковками - Сведения о начислении не найдены, попробуйте запросить информацию позднее-
Нарушение зафиксировано 10.11. Как это оплатить то?

копировать

по номеру постановления. на сайте гибдд посмотрите

копировать

а если на сайте гибдд нет штрафа?

копировать

Так его там и нет)))

копировать

Здравствуйте. Я официальный представитель Портала городских услуг Москвы в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, с какого устройства и браузера Вы пользуетесь Порталом. Также сообщаю, что оплатить штраф Вы можете на официальном сайте Госавтоинспекции, перейдя по ссылке – http://www.gibdd.ru/check/fines/

копировать

Здравствуйте. Устройство - ноутбук. Браузер - гуглхром. На ГИБДД сведения о штрафе отсутствуют. Письмо счастья пришло по почте, сын скинул мне фото. Но по фото с телефона оплатить проблематично)

копировать

Рекомендуем обратиться в службу технической поддержки через форму обратной связи. Опишите там проблему подробно и приложите фотографии: https://pgu.mos.ru/ru/feedback .

копировать

А мне почему не ответили?
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3463411.htm?messageId=93862349

копировать

25 ноября с карты сняли 3000 руб
Я ходила по указанной ссылке выше 25 ноября!
Ссылка открывается, окна с заполнением номера и ТС работают, А ОСТАЛЬНЫЕ ОКНА НЕАКТИВНЫЕ!
Жми, не жми не работали!

Зашла сегодня, получилось!
Оказывается выставили опять за уплаченный штраф на штраф-стоянке через банкомат- ШТРАФ!
Фото моего нарушения на сайте нет!
Слепили на коленке штраф и выставили повторно!

Об уплаченных штрафах НЕТ ИНФОРМАЦИИ!
ПОЧЕМУ?

копировать

Здравствуйте! В соответствии с п.8 ст. 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, Банк или иная кредитная организация, организация федеральной почтовой связи, платежный агент, осуществляющий деятельность по приему платежей физических лиц, или банковский платежный агент (субагент), осуществляющий деятельность в соответствии с Федеральным законом "О национальной платежной системе", которым уплачивается сумма административного штрафа, обязаны незамедлительно после уплаты административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (далее - ГИС ГМП).
Однако, выставить начисление в праве только ведомство. В связи с этим статус штрафа на Портале зависит от сведений, размещённых в ГИС ГМП и в ведомственной системе администратора начислений - УГИБДД. Информируем Вас о том, что в ГИС ГМП начисление по указанному штрафу сквитированно (оплачено), т.е. банк передал сведения в ГИС ГМП, однако сведений об оплате штрафа нет в системе администратора начислений.
Вам необходимо дополнительно проверить статус оплаты штрафа на официальном сайте Госавтоинспекции, перейдя по ссылке – http://www.gibdd.ru/check/fines/ – и, при наличии неуплаченных штрафов, направить обращение об оплате штрафа, перейдя по ссылке http://www.gibdd.ru/letter/.

копировать

а если штраф оплачен, и это отображается на сайте, почему приставы снимают деньги и решить этот вопрос можно потратив время и нервы! кто им посылает постановление на арест за неоплату? или это на автомате всех подряд, кто оплатил и кто не оплатил!?

копировать

а если штраф оплачен, и это отображается на сайте, почему приставы снимают деньги и решить этот вопрос можно потратив время и нервы! кто им посылает постановление на арест за неоплату? или это на автомате всех подряд, кто оплатил и кто не оплатил!?

По этому вопросу рекомендую обратиться в ведомство, которое начислило штраф. Увы, я не смогу помочь разобраться в ситуации.

копировать

отличный ответ..в чем вообще ваша помощь,если проблемы созданные госуслугами надо самим разруливать?

копировать

у меня так же было
через неделю все стало видно
свежий штраф, наверное?

копировать

у меня на портале также - два штрафа видны, а у одного написано - начисления не найдены, причем уже давно в таком состоянии, штраф за июль)) ну- не найдены и не найдены..)))))как гворится - не человека - нет проблемы)

копировать

Ура! Получилось! Заработала форма)

копировать

Пришли смс об аресте с карты денег за штраф. НО эти штрафы оплачены пол года назад! И решить проблему можно только поехав к приставам, без предварительной записи, два раза в неделю по пол дня! И есть ли теперь смысл вообще их оплачивать,если списывают все равно и потом еще надо терять кучу времени чтобы вернуть свои деньги..беспредел..

копировать

У меня вообще выписаны г. Павлов Посад.
А я в Москве...мне что туда катить?
Я в области не была с прошлого года....

копировать

да, какой адрес указан и фио пристава, к тому и надо(( один штраф оплачен больше года назад. хорошо что все квитанции есть.

копировать

А у меня на сторонних сайтах нет штрафов, а на гибдд висит аж с июля 2015 года, за который уже с меня принудительно списали с карты два раза по 500 р. И что делать? не дергаться?

копировать

с меня тоже... выше писала, ответа от "представителя" -нет)))))))))
Население России- 146 519 759 чел.
Даже если по рублю 2 раза собрать- это СУММА, а если по 500, а если по 3000????