Где продать машину?

копировать

Объявление о продаже размещено на авито, из рук в руки, юле, авто.ру....и тишина. Понимаю, что у людей с деньгами сейчас не очень, но звонки идут только от каких-то левых посредников.
На каких ещё ресурсах посоветуете разместить, кроме выше перечленных?

копировать

цену снизить, авито самый-самый, больше всего звонков с него всегда

копировать

Больше негде. Подробные фото и невысокая цена.

копировать

Может, на карпрайс? подруга там продала. не так дорого, как рассчитывала (но она неадекватно завысила цену) С авито и авто ру звонков совсем не было.

копировать

Это типа реклама такая? Это же аукцион, а не доска объявлений.

копировать

Удивительно, что на Еве всем мерещится реклама. Любое упоминание фирмы или бренда в положительном ключе, по сути -реклама. Я написала, где мои знакомые продали, т.е. продать там можно. Я думаю, автору нужно выгоднее продать, а не продать именно через доску и никак иначе.

копировать

Вот именно, выгоднее)) Ни один салон не выкупит выгодно, и ни на одном аукционе выгодно не продать. Эдак можно любой автосалон порекомендовать. Во всех кто-то что-то продает))) Смотрят машины где? Там, где их очень много. Самая массовая площадка это авто.ру. Ваши знакомые явно продешевили, когда продали на аукционе. Мы уже несколько машин продали, и это только в этом году. Поэтому, я как бы в курсе:)

копировать

Я тоже не одну продала и все через авто.ру. Но друзья пол года не могли продать через этот ресурс. Даже не звонили. Я не рекомендую карпрайс, просто как вариант попытаться. Раз не продается машина, нужно активнее пытаться ее продать:)

копировать

Вот у нас так же, причем и просмотров много, на авто.ру вообще можно посмотреть, сколько просмотров с телефоном (т.е. интересовались номером). Очень много, как ни странно, всего 600 просмотров, с телефоном - 100. Звонков нет, всего один был. Вообще не понимаю, что происходит. Обычно как минимум 50% посмотревших номер телефона отзваниваются, а сейчас вообще - тишина.

копировать

Вот также как вы и делала и результат был тот же, по совету, данному мне здесь OFFом:), разместила объяву на тематическом форуме, где сидят любители и поклонники этой марки. Через три дня оторвали с руками, не торгуясь, при том, что цена была выше рыночной. А советчик получил ответ меня через космос +500 в карму:))) Дело было в октябре

копировать

Ах вот оно, в чём дело! Я-то всё понять не мог, с чего вдруг карма так отросла. :)

копировать

Я старалась, работала над её ростом... Увеличением... Набуханием...

копировать

Спасибо большое! ;)