Автомобиль в кредит

копировать

Хочу купить автомобиль в кредит. До 400 тыс. права у меня, но я в декрете,. дохода нет. Муж работает и есть ИП на него, деятельностью занимаюсь я. У мужа прав нет (насколько мне известно, без прав не дадут кредит?). Доход по декларации скромный, один млн руб. Зарплата в конверте. Примерно через полгода могла бы купить без кредита, но уже хочу водить, погода позволяет. Какие шансы, что все получится? Какой взнос готовить. Любые советы выслушаю. Спасибо.

копировать

Спросите у банка)))) За спрос денег не берут... Каковы шансы - ХЗ. Мне полгода назад без дохода одобряли кредит в 1, 3 млн с первоначальным взносом тыс 300. А подруге не одобрили 600 с первоначальным в 300 и неплохим официальным доходом...

копировать

В любом автосалоне сидит девочка (мальчик) и отзывается на кличку "кредитный менеджер" - он вас распросит, заполнит за вас анкету и пошлет в пяток-десяток банков, дальше уже ждите фидбэков от банков.

З.Ы. Банку пофигу, будет ли покупатель ездить на машине или она будет стоять у него во дворе услаждая его взор, ему главное, чтобы платили.

З.З.Ы. Лям скромный доход??? Вы сликом много кушать. Восемьдесят тыр в месяц это более чем достойная сумма, вам кредит и в пару лямов дадут не поморщатся (если чиста из дохода исходить)

копировать

Вот только ИП в России нечто вроде бездельника.

копировать

Покупка машины и наличие прав -два несвязанных действия.
Машину может купить кто угодно