Приличный недорогой внедорожник

копировать

Посоветуйте, пож-та, автомат.

копировать

Форум Авто Вам не нравится?

копировать

HR-V Я сперва думала, он двухдверный, оказалось, шо нет, нормальные 4 двери, места внутри много. Хороший легонький кроссовер. У меня свекр такой взял вот прям вчера, и маман присматривается https://automobiles.honda.com/hr-v

копировать

Их неё выпускают новых... лет так 12..

копировать

чивооо? мы об одном и том же кроссовере? Я сегодня их с десяток посмотрела, 16 и 17 года у офиц дилера. может, их в России нет по какой-то загадочной причине?

копировать

В России не было давно, не знаю, как сейчас. И раньше это была совершенно другая машина. Совершенно не то, что по вашей ссылке.

копировать

ну так я не по "раньше", я про 2017 год. Она вполне подходит под определение "приличный", но (не знаю, как в РФ), у нас она именно "недорогой". Дешевле ниссанов, лексусов и шевролей. И не гниет, кстати, в московском климате.

копировать

"приличный" для каждого свой."недорогой" относительно чего? Деталей в нем максимальное количество из возможного для машины. Внедорожник -понятие в нашей стране перевраное. Настоящий внедорожник рамной конструкции,с гигантским мотором, древними мостами, блокировками всех возможных сочетаний в трансмиссии. Мне почему то кажется что вам не он интересен.
Вам нужен кроссовер, более того-моноприводный. Выглядит как полноценный,а ведущие колеса только передние. Дешевым хороший кроссовер быть не может,значит в нем чего то не доложили. Чаще всего комфорта,шумоизоляции,мотора и безопасности. Дастер какой то получается.Или этот их новый Каптюр. Кстати во всем остальном мире он называется captur, угадайте почему у нас не так.

копировать

Вам тут сейчас насоветуют от Креты до Т-90, если не конкретизируете бюджет, а также не скажете, что называете внедорожником и что в Вашем понимании приличный. Ну и вообще для чего машина нужна.

копировать

А что для вас не дорого? У меня ренж ровер :chr2

копировать

BS !

копировать

А у меня Паджеро спорт....как внедорожник отличная машина.
А что автор имела ввиду под недорогим и под внедорожником это тайна покрытая мраком.

копировать

GMC Denali

копировать

SIERRA 3500 Denali HD truck или просто Denali SUV, привыкнув к большой машине, маленькие кажутся странными..

копировать

надо немного понимать в качестве машин, уж не эмигрантке Зире об этом толковать.
Ниссаны с лексусами, у.о.

Качество=надежность, габариты.
Внедорожники делятся по классу, СУВ, затем поменьше кроссовер..соответственно и цена от большей к меньшей.
Затем по опциям, чем больше опций-тем дороже.