шильдики-буквы (девчачьи глупости)

копировать

где можно заказать 1 (одну) букву для авто, но не наклейку, а настоящую, металлическую с креплением? сестра ездит на "крете", а зовут сестру светлана :)... хочет заменить в шильдике R на B, благо у "креты" шильдик не целым словом, а как раз из отдельных буковок...

буду признательна за инфу! :)

копировать

Шильдик обычно делают не из металла, а из пластика, обернутого фольгой. Проще всего взять букву из шильдика другой автомобильной марки.

копировать

неплохая мысль... а где ее взять? сейчас существуют так называемые гаражные "разборы"?

копировать

В автомагазине купить.

копировать

да была я там! :)... в автомагазинах все шильдики отлиты как цельное слово, отдельными буквами - нет :(

копировать

Для отделения отдельных букв есть ножевка.

копировать

да лааадно? :)... сомневаюсь, что можно аккуратно "выпилить" из шильда 1 букву без потери ее внешнего вида...

копировать

спасибо за ссылку! пороюсь...

копировать

Шкода Суперб - там тоже "в" есть, но поменьше, чем у Берлинго.

копировать

дурь какая-то, уж простите

копировать

От таких вот " я же девочка - мне можно", "енот" крета- конфета держусь подальше. Если у них на шильдиках такая хрень, какая -же в голове тогда творится.Просто вы свою тупость выставите на всеобщее обозрение вот и все.Уж простите, но тут мы все свое мнение имеем право высказать..

копировать

Да ладно, это такая мелочь! Мужики же ездят со вторыми "номерами" Михалыч или Петрович.

копировать

Ну ладно так ладно) Тоже такие же "ездуны" на хуйдаях..

копировать

На самом деле придурков хватает и без опознавательных знаков :-)

копировать

А что на шилдике должно быть? Обязательно в строгом соответствии того, что с конвейера вышло? А если я наклейку хочу повесить (любую, от котика до ...там волки срать не ходят) то сразу вешаться?

По мне так наоборот, общий поток машин стал совсем серым и убогим, даже просто цветные машины исчезать стали, белая (серебро) или черная. Ни синих, ни зеленых, МКМ изредка ласкает глаз, я их прощаю уже за то, что они не черные.

копировать

прощаю :)... и можете продолжать держаться подальше от "енотов" и "девочек"... полагаю, они ваш игнор и порицание как-нибудь переживут :)

копировать

+10000000000

копировать

Согласна полностью, что такое поведение очень показательно характеризует владельца авто.

копировать

Не знаю как другие марки, но с шильдиками "еНот" ездят клубные машины. Тоже в свое время тусовалась в клубе, так узнавала "своих". Сейчас ностальгирую, видя такие машины. Меня лично больше напрягают водители, болтающие по телефону, а не "светы-конфеты", вот где самый тупизм.

копировать

Что ж у вас в голове-то если шильдик для вас показатель? И авто должно быть строго определенной марки и строго определенного цвета и водитель должен быть строго определенного пола и роста? Не мильно далеко ИМХО.
ЗЫ Мой автомобиль выглядит таким каким и сошел с конвеера, за исключением наличия номера. Ни наклеек, ни тонировки, ни буковок, ни чехлов, ни оплетки руля. Даже освежителя нет.

копировать

на алиэкспрессе точно есть