Мед.комиссия для замены водит.прав

копировать

Подскажите, может кто знает, где можно пройти сейчас мед.комиссию для замены водит.прав? Чтобы все врачи были собраны в одном месте? Смотрю на pgu.mos, ни в одной из поликлиник нет записи на данную услугу.

копировать

На ул. Расковой смотрели?

копировать

Спасибо! Даже не знала о такой. Но вроде там народу много, не знаете, сколько времени занимает обычно?

копировать

Смотря какой наплыв народа будет, может и час занять и полтора, а может и меньше. Это на Раскова,1.
На Раскова,10 справка стоит дороже, но народа намного меньше.

копировать

Муж был там в середине марта, приехал с утра, управился за час.

копировать

Муж ездил неделю назад, за час получил справку. Раскова,1

копировать

На той неделе прошла на Алтуфьевском шоссе.

копировать

На Расковой смотрите.

копировать

В 17 году, зашла в первый попавшийся мед.центр, заплатила 700 руб и получила справку. Муж на месяц раньше меня получал справку на Расковой, но туда он поехал уже со справками из псих. и нарк. диспансеров, получилось дольше и дороже чем у меня.

копировать

На Расковой чем и хорошо, что справки из диспансеров у них нужны только по требованию, если вдруг им вы чем-то не понравились). Но 99 процентов там все проходят без них. Дороже быть не могло, у них в прошлом году она 700 руб. стоила, в этом столько же.
И я там справку получала и муж, и никогда в диспансеры не ходили.

копировать

Так мой поехал сначала в диспансеры, заплатил там за справки, а потом с ними на Раскову и там еще заплатил, поэтому и дороже вышло. Не помню почему он так сделал, видимо позвонил и ему сказали брать справки из диспансеров.

копировать

В январе проходили медкомиссию в госполиклинике в Митино, есть в списке рекомендуемых на мос. ру. Записались, принимают быстро, психиатр и нарколог там же. Отдельный вход в поликлинике, есть парковка. Когда искала поликлинику, то искала информацию еще на сайтах поликлиник, из списка на мос ру. У них (поликлиник) напрямую можно записаться.

копировать

Я делала в 219 поликлинике,в главном корпусе,тот ,что около детской Тушмноскоц больницы. Год назад стоило 3000р. Запись по телефону платного отделения. Все очень быстро,народа мало.

копировать

А какие врачи нужны для водительских прав?

копировать

Нарколог, психиатр, окулист и хирург.

копировать

Я проходила в медцентре, бижайшем ко мне территориально, нашла просто в инете по запросу "медкомиссия для ВУ". Все врачи у них, никуда больше ходить не надо.

копировать

Я делала на Русаковской

копировать

Диспансеры нужно проходить?

копировать

На Расковой не надо. В других местах надо.

копировать

Запланировала отпуск и увидела что права как раз на этот период менять надо(( 10 лет прошло. Можно заранее обратиться?

копировать

Можно, но не ранее, чем за полгода.

копировать

Спасибо. 22 июня сделала справку на Расковой 10 стр 4. Очередей не было. Псих и наркотиков там же поставили. Благодарю!!!

копировать

Делала 2 недели назад на Расковой 1. Приехала к 9-ти (перепутала, они в тот день с 10 работали), уже человек 10 стояло. К 10 часам собралась толпа человек в 30-40, за мной :)
Зашла быстро, внутри всех распределяют по окошкам, потом врачи конвейером. Управилась за 10 минут, никаких диспансеров. Берут только нал, снять можно в банкомате за углом в том же здании.