Хочу машину!!! купить нечего(((

копировать

Люди добрые, посоветуйте мне что-то... хочу поменять авто. сейча езжу на Х-трейле(3х летка). бюджет до 4 млн(это прям потолок). Люблю японцев, привыкла. Выбираю по принцесским запросам надо высокий клиренс, и всякте плюшки-подогрев руля,зеркал,стекол, сзади usb, и чтоб не взять сегодня, а завтра уже новач модель вышла...
Менять на такой де новый х-трейл смысла нет, уже вот-вот Rouge выйдет,рестайлинг.
Мурано, блин, отдать 3,6млн, там тоже уже древность древняя. ни беспроводной зарядки, нифига. еще и двигатель 3.5литра-мне много.
Рав 4 просто дурно от их сумм за Каско. не хочу принципиально.
Аутлендер тоже собираются обновлять в 2021году.
киа, хиндаи после японцев кажутся деревянными.
Лексус нх низкий, на rx денег не хватает🤪
большие машины типа хонда пилот, прадо не смотрю дороговато и просто не нравятся.
нравятся китайцы😆 муж против🤣
а машину обновить хочется. был бы мурано у нам на рынке 2.5 двигатель и сказали бы когда рестайлинг точно будет, не было б терзаний у меня...

копировать

а что с каско у рав4? :scared2 Правда, что ли, сильно дорогое? Я просто езжу на них с 2005 года, не покупала другие. А сколько сейчас каско на вашу, например, машину? Интересно сравнить. Я заплатила в этом году 50 с хвостиком, каско без франшизы, с угоном, тоталом и без всяких условий, удешевляющих каско. Ремонт у официалов, в Тойоте.
рав 4 меня огорчает теперь по другой причине - их теперь у нас делают((( А я японцев из-за качества покупаю, они не ломучие, в чем теперь сомневаюсь, после российских рук.

копировать

сейчас у меня у хтрейл каско 50 тр.
на мурано за 3 600 000, каско 70тр
на рав4 с ценой в 2.9 каско 200!!!. ну там от 190 до 230тр

копировать

я вам выше написала, на мой рав4 (2.5 литра, коробка автомат, полный фарш))) заплатила за каско в ноябре 50 с чем-то тыщ. В ингосстрахе. Машине 5 лет, правда.
Когда купила, помню, каско было что-то около 65 тыщ.
Не пойму, откуда такие цены у вас :mda

копировать

Может скидки у вас? Я в Ингосе уже лет 15, скидка 50%.

копировать

я в ингосе 5 лет,как раз со времени покупки этой машины. Скидки нет. Вы за 15 лет по страховым случаям обращались? Я-то каждый год, машина во дворе стоит, то зеркало оторвут, то фару разобьют, ну про поцарапали и дверью шибанули и говорить нечего.

копировать

Один раз, в первый год страхования у них. Трещина была в лобовом из-за камня. Не знаю, что у вас за район, мне пока еще ни разу машину не портили во дворе, тьфу-тьфу-тьфу.

копировать

ну вот такой у меня район, да. Не центр.

копировать

машине 5 лет, вот ответ. 5летку кто угоеять будет. я б/у не рассматриваю. расчет делали во многих страховых

копировать

Причем здесь б/у? Я где-то написала про покупку б/у? Ваще-та 5 лет назад она новая была, и тогда каско мне обошлось около 65 тыщ. Вы спецом сделали вид, что не заметили этого в моем сообщении?

Повторю, я езжу на рав 4 с 2005 года, меняю периодически. На новые, ес-но. И никогда у меня каско столько не стоило на новую машину. Даже 100 тыщ никогда не было. А уж в 2005 году рав 4 был еще более угоняемый, чем сейчас.

копировать

Вы просто давно машину не покупали) на Короллу 150 каско стоит, и цена зависит от стоимости и кредитный авто или нет

копировать

может, зависит от стажа и прочих вводных в том числе? Не может быть такой разницы только из-за того, что у меня 5-летняя машина.

копировать

От стажа конечно зависит, но не думаю что у ТС он маленький. Цены на машины выросли за 5 лет, Вы посмотрите сколько стоила Ваша машина и сколько новая стоит сейчас.

копировать

И пролонгация договора дешевле чем заключение нового

копировать

Подождите пока Rouge и outlander выйдут, сейчас машин в салонах очень мало или совсем нет, все равно ждать поставку. Из японцев ещё можно посмотреть eclipse cross, но там двигатель 1,5 литра турбина и тоже рестайл будет.

копировать

Pajero sport 2,4, большой он только, но раз Вы Мурано рассматриваете...

копировать

Субару форестер

копировать

Меня отговорил иот покупки чего-то от Субару, ломкие они стали, Форестеры
Жду Santa Fe новую, с февраля продажи открыты, но в Москве машин пока нет. И нет обзоров.

копировать

Мазду СХ-5 почему не хотите? каско на нее 80 тр

копировать

Volvo XC 40

копировать

всем спасибо. за мнения) у меня теперь Рав4 2.5 литра. в соотношении цена-качетво всё таки Тойота победила. и фик с ней со страховкой.

копировать

Поздравляю от души! Моему рафику 2 года, люблю нежно. Лучше машины для меня не существует😀