Ремонт кондиционера

копировать

[-0<[-0<[-0<Добрый день, помогите и спасите ,пожалуйста [-0< Сломался кондиционер в машине. Поехала в один автосервис, там заправили кондиционер...не помогло...провели диагностику ,сказали,что сломана муфта... Поехала в другой автосервис, там копались,копались..потом подтвердили,что сломана муфта. Я купила муфту.....Оставила машину на целый день в автосервисе,как рекомендовали. Все поменяли....иииии, кондей как не работал так и не работает. Опять мне говорят,что нужно привезти машину и оставить на целый день.... У меня уже нет доверия и к этому автосервису. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. Посоветуйте,пожалуйста, к кому можно обратиться в Москве,чтобы отремонтировали кондиционер в машине!

копировать

Или специалистам по это конкретной марке или сервису по ремонту конкретно автомобильных кондиционеров. В любом случае на работы дается гарантия, поэтому если новая муфта не работает, это проблема не ваша, а сервиса, приговорившего муфту. Если муфта не работает, они должны по гарантии её ремонтировать, а если фреон выходит где то, то лучше ехать в сервис по своей марке, места утечек все известны тем, кто такие машины постоянно ремонтирует+бывают известные врождённые слабые места.

копировать

воот, может быть, кто-то знает сервисы по ремонту кондиционеров?

копировать

Открываете Яндекс навигатор и говорите ему: "ремонт автомобильных кондиционеров", едете в ближайший. Чего из знать, то? Там простейший алгоритм проверки и ремонта, надо иметь аппарат для вакуумирования, набор колечек для разных марок машин, ультрафиолетовый фонарик и сварку полуавтомат. Вы очень, очень не вовремя этим занялись, очереди дикие, в жару.

копировать

к сожалению, это кондиционер не вовремя сломался.....

копировать

Оставлять машину приходится как раз потому, что сервис без работы не стоит, очередь. Лучше всё же обратиться туда, где ставили муфту, они несут гарантийные обязательства, если вдруг окажется, что дело снова в муфте. Если дело в утечке фреона, быстрее разберутся в сервисе по этой модели, там знают где искать и как снять не разбирая лишнее. Я так дырочку в трубке временной заплаткой закрыл и заправил без вакуумирования, без гарантии. Уже второй год работает без проблем такое временное решение.