Меню

Красота

10 beauty-новинок июля

10 beauty-новинок июля
Пока все подруги в отпусках, не упустите шанс приобрести косметические новинки июля уже сейчас, чтобы поделиться с ними впечатлениями одной из первых.
AD
AD
Палетка теней MINI FULL EXPOSURE от SMASHBOX

Легендарная палетка Full Exposure из универсальных нейтральных оттенков теперь в удобном мини-формате! 8 нейтральных оттенков: от стойких сверкающих до матово-бархатных. Тени расположены в удобном порядке от теплых оттенков к холодным.
Гели для душа Senses SPA от Avon

Серия представлена тремя гелями для душа с увлажняющими формулами, содержащими необходимые компоненты для бережного ухода за кожей. С особенным вниманием выстраивались парфюмерные композиции новинок: «Блаженство Андалузии», «Магия Индии» и «Сердце Индонезии». Усовершенствованная формула гелей для душа мягко очищает и глубоко увлажняет кожу, сохраняя ее естественный ph-баланс.
Скульптурирующая пудра MASTER SCULPT от Maybelline

Создайте свои идеальные черты лица с помощью скульптурирующей пудры MASTER SCULPT. В комплект входит все, что нужно для создания совершенного образа: темная пудра-контур, хайлайтер и большая мягкая кисть, которая поможет в нанесении и растушевке.
Жидкость для снятия лака CRYSTAL от MAVALA

Жидкость, благодаря деликатной формуле без красителей, отдушек и ацетона позволяет удалять лак, не пересушивая ногти и кожу. Подходит для всех типов ногтей, в том числе мягких, тонких и ослабленных.
Дневной крем CELL SHOCK TOTAL LIFT SPF 20 от Swiss line

Как и все кремы серии Total Lift, данный продукт оказывает мощный антивозрастной и лифтинг-эффект. Но, в отличие от 24-часовых кремов, огромным дополнительным преимуществом Дневного Крема является комплекс из УФ-фильтров и витаминов-антиоксидантов. Он обеспечивает широкий спектр защиты от ультрафиолетовых лучей типов А и В, а также от свободных радикалов, тем самым надежно защищая кожу от фотостарения и оксидации.
AD
AD
Гель для интимной гигиены Ivomed

Мягкое средство для регулярной ежедневной интимной гигиены, созданное на основе «зеленых» технологий. Гель представлен в двух вариациях. Ivomed Family Care подходит к применению всеми членами семьи, а Ivomed Bikini Care предназначен для тех случаев, когда требуется особенно деликатный уход, например, во время менструаций, в климактерический период, в период полового созревания.
Зубная паста SPLAT GOLD

SPLAT представляет первую драгоценную зубную пасту GOLD с коллоидным золотом, алмазным экстрактом и маточным молочком, разработанную специально для эффективной заботы о красоте улыбки. Натуральные активные компоненты пасты бережно осветляют, полируют и укрепляют эмаль, защищают от кариеса и предотвращают образование зубного налета, тонизируют и заботятся о здоровье десен.

Вкус розового шампанского напомнит, что зубная паста SPLAT Special GOLD рекомендована для особо важных персон.
Интенсивный моделирующий крем с экстрактами водорослей трех океанов от Alina Zanskar

Силы трех океанов: Атлантического, Тихого и Северного Ледовитого – объединяются в этом уникальном креме, который моделирует фигуру, значительно уменьшает проявления «апельсиновой корки», омолаживает, подтягивает, питает кожу и насыщает клетки витаминами.
Натуральныи эксфолиант InstantPeel

InstantPeel™ - натуральный эксфолиант, созданный, как альтернатива химическим и абразивным пилингам. За счет сочетания протеинов и энзимов отшелушивает омертвевшие клетки кожи для моментального омолаживания кожи. InstantPeel™ использует естественное отшелушивающие свойства кожи для избавления от мертвых слоев кожи и прекращает свое действие, когда мертвые клетки уже отшелушены.
Оживляющий гель для душа Yes TO Grapefruit

Любите ощущение бодрости? Отправляйтесь в душ, нанесите гель на руки или мочалку, и затем на все тело. Если у вас есть немного времени, используйте гель как пену для ванны, вылив немного геля под струю теплой воды. Наслаждайтесь ароматом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325