Меню

Красота

10 лайфхаков по использованию увлажняющего геля Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief

10 лайфхаков по использованию увлажняющего геля Clinique Moisture Surge Extended Thirst Relief
Вы знаете все о моде и можете заниматься одновременно, как минимум, тремя делами. Ваше средство ухода за кожей тоже непременно должно быть многофункциональным! Это качество окажется особенно важным в путешествии, ведь место в вашем багаже ограничено, а без средств ухода обойтись просто невозможно. В этой ситуации ваш незаменимый помощник — интенсивно увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief.
AD
AD
Благодаря этому уникальному средству кожа будет выглядеть сияющей и увлажненной. И это еще не все! Гель можно использовать самыми разными способами:

1. Пятиминутная увлажняющая маска

СПА-процедура, которой можно насладиться где угодно, даже в салоне самолета! Нанесите гель на лицо плотным слоем, а затем просто откиньтесь на сиденье и расслабьтесь. Удалите остатки средства салфеткой. После применения ваша кожа еще долго будет выглядеть увлажненной и сияющей.

2. Средство для увлажнения кутикулы

Пропустили сеанс маникюра? Не беда! Moisture Surge мгновенно вернет ногтям аккуратный и ухоженный вид. Распределите средство массажными движениями вокруг каждой ногтевой пластины, чтобы смягчить и увлажнить огрубевшую кутикулу.

3. Укрощение строптивых волос

Чтобы успокоить непослушные волосы, когда под рукой нет специальной сыворотки, просто распределите на ладони немного геля, а затем легкими движениями проведите по волосам. Чтобы сохранить объем, не стоит наносить средство на корни.

4. Экспресс-хайлайтер

Отправляетесь на вечеринку? Нанесите Moisture Surge на скулы и под брови. Эффект увлажнения придаст коже естественное свечение.

5. Настольный аксессуар

Держите гель рядом с телефоном, и он поможет вам разобраться с ежедневными офисными дилеммами. Кондиционеры и отопление могут нанести тяжелый урон вашей коже. В среднем люди проводят в офисе 8–9 часов, так что, как только у вас появляется ощущение сухости или стянутости кожи, наносите гель легкими похлопывающими движениями прямо поверх макияжа на области, которым необходима экстренная помощь.

6. Рисуем стрелки. Работа над ошибками

Дрогнула рука во время нанесения четкой стрелки? Возьмите ватной палочкой немного Moisture Surge для деликатной коррекции недочетов макияжа.

7. Средство после загара

Успокойте и наполните влагой сухую, обезвоженную кожу после целого дня на пляже. Интенсивное увлажнение придаст ощущение свежести и прохлады, как после прыжка в воду.

8. Освежающая прохлада

Страдаете от летнего зноя? Поместите Moisture Surge на некоторое время в холодильник. Охлажденная текстура средства подарит вашей коже глоток желаемой прохлады.

9. Гель для бровей

Укротите непослушные волоски бровей Moisture Surge. Нанесите немного крема на брови и расчешите щеточкой для фиксации формы.

10. Борьба с сухостью кожи на коленях

Сухая кожа на коленях — вовсе не повод отказываться от любимой юбки! Просто нанесите на сухие участки Moisture Surge и тщательно помассируйте для лучшего впитывания. Помните: чем выше уровень сухости кожи, тем труднее увлажняющему средству проникнуть в ее глубокие слои.

Вуаля! Вы выглядите просто сногсшибательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325