Меню

Красота

10 средств, которые пахнут Новым годом

10 средств, которые пахнут Новым годом
Запахи мандарина и хвои, пожалуй, одни из главных символов Нового года. Так создайте праздничное настроение уже сейчас и предвкушайте волшебство праздничной ночи!
AD
AD
Пена для ванны «Аромат праздника», Орифлэйм

Примите ванну с пышной шелковистой пеной. Безошибочно узнаваемые новогодние ароматы сосновых шишек, древесины кедра и сочных зимних фруктов создадут праздничное настроение.
Лосьон для рук и тела Scentsations "Лемонграсс и мандарин" CND

Питательные масла и витамины, содержащиеся в этом креме, бережно восстанавливают поврежденную структуру кожи, делая ее бархатистой и эластичной. Кроме оздоровительных и защитных свойств, средство оставляет после себя необыкновенное благоухание - завораживающий аромат мандарина!
Зубная паста Splat Special "Blackwood " с терпким ароматом можжевельника

Экстракт ягод можжевельника и комплекс активных компонентов обеспечивают защиту от бактерий и образования налета. Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует размножению бактерий и поддерживает тонус десен. Карельский березовый уголь отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, а также формирует уникальный, блестящий черный цвет пасты.
Ароматический эликсир с эфирным маслом танжерина, Darphin

Бодрящий цитрусовый аромат этого эликсира молодости дарит коже заряд бодрости, возвращает к жизни уставшую кожу. Выводит токсины, выравнивает цвет лица, восстанавливает упругость и эластичность, обеспечивает коже здоровое сияние, борется с преждевременным старением кожи.
Гель душа «Эффект бани» от NIVEA

Это уникальная разработка специально для российского рынка. Гель с расслабляющим ароматом сосны создан с учетом особенной любви российских женщин к бане. Он подарит коже глубокое очищение, благодаря содержанию специальных гранул, и поможет снять напряжение. Новинка позволяет ощутить эффект бани, не выходя из дома!
AD
AD
Облепиховое масло Weleda

Облепиховое масло цвета червлёного золота — из-за содержащихся в нем каротиноидов — продукт биодинамического хозяйства в Тоскане, производимый эксклюзивно для Weleda с особой аккуратностью и тщательностью. Именно такое масло богато ненасыщенными жирными кислотами и натуральными витаминами, которые восстанавливают клетки кожи. В результате — кожа вновь обретает жизненную силу, становится заметно отдохнувшей и гладкой. Облепиховое масло Weleda стимулирует не только кожу, но и чувства. Фруктовые ароматы мандарина, грейпфрута и апельсина превращают ежедневную процедуру использования масла в настоящее наслаждение.
Аромат This Weekend бренда ROADS

Вдохновлен моментом возбуждения от подготовки к важному мероприятию. Все можно поменяться моментально. Гламурный и чувственный аромат. Поднимающий настроение аромат мандарина и бергамота сопровождает свежесть дикого жасмина, завершаясь сладкой ванилью, амброй, мускусом и пачули.
Бомба для ванны «Золотое чудо / Golden Wonder», Lush

Искупайтесь в золоте вместе с этой радостной бомбой для ванны со сладким цитрусовым ароматом. Бросьте её в наполненную ванну и наблюдайте, затаив дыхание, как она будет открывать свое мерцающее сердце. Жизнеутверждающая смесь эфирных масел сладкого апельсина, лайма и коньяка приведут вас в чудесное расположение духа. Для золотой, блестящей ванны с ароматом шипучего коктейля.
Парфюмированная вода Angel Schlesser Femme

Женщина Schlesser Femme обладает естественной красотой и врожденной элегантностью. Она не требует вычурных аксессуаров, чтобы улучшить свою красоту. Единственное, что ей нужно – оставаться собой. А ее аромат – часть ее личности. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Перец. Ноты сердца: Фиалка, Лепестки Жасмина, Имбирь. Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Амбра.
Гель-пена для душа «Апельсин и грейпфрут» Le Petit Marseillais

Тонизирующие свойства апельсина и грейпфрута понравятся тем, кто хочет взбодриться с утра. После использования геля на коже остается свежий и игривый аромат. Благоухание цветков апельсинового дерева — это еще один классический запах Прованса. Апельсины для геля-пены Le Petit Marseillais® выращивают в бассейне Средиземного моря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325