Меню

Красота

15 эффективных косметических средств вокруг глаз

15 эффективных косметических средств вокруг глаз
Весна, весна! Пришла, цокая каблуками и стреляя глазками. Так и хочется ей соответствовать: обновить гардероб, влюбиться или махнуть в ближайший парк на пикник. А чтобы уставшие после зимы глаза не приходилось прятать под солнцезащитными очками, мы выбрали для вас 15 эффективных средств для области вокруг глаз.
AD
AD
Разглаживающий гель для контура глаз против усталости, Darphin

Разглаживающий гель для контура глаз против усталости содержит формулу двойного действия на основе растительных компонентов: регенерирующие свойства экстракта грецкого ореха и энергетическая сила кофеина возвращают вашему взгляду сияние, кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей, как будто вы только что вернулись из отпуска.
Корректор темных кругов под глазами двойного действия Olay Regenerist Luminous

Крем-гель 2-в-1 осветляет кожу вокруг глаз и уменьшает появление темных кругов. Корректор регенерирует поверхность кожи вокруг глаз, увлажняет и питает ее, делая взгляд моложе.
Крем для совершенства кожи вокруг глаз NovAge True Perfection, Орифлэйм

Увлажняет, смягчает кожу вокруг глаз, разглаживая мимические морщинки. Экстракт персидской шелковой акации восстанавливает клеточное функционирование, а кофеин стимулирует и тонизирует зону вокруг глаз, снимая отечность и устраняя темные круги. Придает взгляду отдохнувший вид.
Крем против морщин для глаз & губ, Caudalie

Крем-гель с двойным действием убирает круги под глазами и разглаживает контур глаз и губ. Его формула "Полифенолы+Витамин С" содержит Матриксил 3000 и обогащена экстрактами папоротника, конского каштана, лакрицы и гамамелиса. Мгновенно возвращает коже тонус, убирает морщины, увлажняет!
Подтягивающий крем-лифтинг для области вокруг глаз, Weleda

Нежный и легкий, крем обновит и защитит самую тонкую и уязвимую кожу вокруг глаз. Он отличается высоким содержанием антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот, активно борющихся с признаками старения кожи и уменьшающих темные круги под глазами. Уникальный состав средства не только помогает регенерации клеток, но и способствует замедлению возрастных физиологических изменений кожи.
AD
AD
Омолаживающий крем для глаз «Секретный код молодости», SWISS LINE

Особым достоинством этого продукта является полноценный подход к решению проблемы неровного тона кожи. В то время как большинство средств для кожи вокруг глаз направлены только на устранение темных кругов, вызванных нарушением микроциркуляции, новый Омолаживающий крем для глаз «Секретный код молодости» также устраняет возрастную гиперпигментацию с помощью синтетической молекулы Rab27A, которая препятствует транспортировке меланина в верхние слои кожи.
Пробуждающий бальзам для контура глаз от VICHY

Кожа состоит на 70% из воды, но при этом, если влага распределена неравномерно, некоторые зоны обезвоживаются раньше остальных, появляются морщинки и следы усталости, вокруг глаз могут возникать темные круги и припухлости. Уникальная технология «Динамичное увлажнение» – улучшенная формула бальзама для равномерного увлажнения и еще более эффективного и комфортного использования.
Маска для кожи вокруг глаз «Молодость кожи» от Cettua

Формула маски специально разработана для интенсивного увлажнения и питания деликатной кожи контура глаз. Природные антиоксиданты – Токоферол (Витамин Е) и Ретинол (Витамин А) подтягивают кожу, повышают ее упругость и замедляют процесс старения.
Сыворотка Orchidee Imperiale от Guerlain

Невероятно легкая текстура сыворотки тает на коже и немедленно сливается с ней. Чрезвычайно тонкая гелеобразная текстура сразу увлажняет и разглаживает кожу. Очень чувственное средство, содержащее необходимое количество укрепляющих агентов. После нанесения контур вокруг глаз сияет, как после лифтинга.
Крем с маслом виноградных косточек для чувствительной кожи вокруг глаз от NIVEA

Помогает избавиться от мелких морщинок и предотвратить возрастные изменения, деликатно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз и способствует устранению черных кругов под глазами. Дарит коже сияющий и здоровый вид, делая ее нежной и бархатистой.
Сыворотка с клеточным комплексом для кожи вокруг глаз La Danza от ZEPTER

Идеальная формула, текстура и активные ингредиенты новой сыворотки эффективно предотвращают и уменьшают мимические и даже глубокие морщины. Богатая формула новой сыворотки для кожи вокруг глаз содержит активные ингредиенты Амелиокс, чистую гиалуроновую кислоту, Эм Ди Ай комплекс (экстракт морских водорослей), Cetiol® Sensoft. Замедление старения кожи, интенсивное увлажнение и удержание влаги в коже, устранение темных кругов и отечности, предотвращение появления сосудистых звездочек – это совершенное произведение искусства швейцарской лаборатории Zepter для нежной кожи вокруг глаз.
AD
AD
Средство для области вокруг глаз 360о Lumene Bright Now

Уникальное сочетание растительных клеток арктической морошки и технологии Beautifeye™ уменьшает темные круги, отечность и морщинки. Укрепляет кожу в области вокруг глаз, в том числе предотвращает обвисание верхнего века.
Дневной антивозрастной крем для области вокруг глаз, SAMPAR

Волшебный Карандаш не имеет в составе отдушек и насыщен восстанавливающими активными ингредиентами. Аденозин: нейтрализует сокращения кожи, ответственные замимические морщинки. Пептиды: минимизируют глубину и выраженность морщинок, провоцируя обновление клеток. Масло косточек малины: мощный антиоксидант, увлажняет и регенерирует кожу. RSP Complex (солодка, календула, иглица понтийская): улучшает микроциркуляцию и укрепляет сосуды, уменьшая темные круги под глазами.
Ночной REVITALIFT филлер [ha], L'Oréal Paris

Заполняет морщины и впадины: благодаря гиалуроной кислоте высокой концентрации, проникающей в ткани кожи, формула ухода эффективно заполняет морщины изнутри, сокращает мешки и выравнивает рельеф слезных впадин (носослезных борозд). Подтягивает контур верхнего века: уход вокруг глаз укрепляет кожу верхнего века и словно подтягивает ее. Взгляд становится более распахнутым! Кожа обновляется день за днем!
Антивозрастной укрепляющий крем для контура глаз Diademine Lift+ Увлажнение

Мгновенно тонизирует и подтягивает нежную и чувствительную кожу. Благодаря легкой текстуре его можно наносить не только вечером, но и утром. Средство препятствует появлению морщин, отечности и темных кругов под глазами, надежно скрывая признаки усталости. Комплекс с Про-Коллагеном укрепляет структурную сеть кожи, а Аква-Заполнители и Гиалурон обеспечивают необходимое увлажнение. Используйте крем ежедневно утром и вечером после очищения кожи вокруг глаз. Наносите подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325