Меню

Красота

18-летняя Лада Акимова победила в конкурсе «Краса России 2016»

18-летняя Лада Акимова победила в конкурсе «Краса России 2016»
В клубе ICON Холл прошел финал XXII Национального фестиваля красоты и талантов «Краса России-2016». Гран-при и титул Miss Earth Russia 2016 достался 18-летней Ладе Акимовой из Екатеринбурга.
AD
AD
Следующий 2017 год объявлен Годом экологии Земли. Поэтому лейтмотивом шоу стало бережное отношение к природе и гармония четырех стихий – Воды, Огня, Воздуха и Земли.

Первой стихией «Красы России» был Огонь: участницы продефилировали по сцене в купальниках Оксаны Воеводиной, продемонстрировав безупречную форму.

Символом следующего этапа стала Вода. На экранах разлились огромные реки Сибири, а участницы вышли в нарядах из коллекции бурятского дизайнера Милы Шараповой, директора ателье «Азия-Мода».
Затем ведущие призвали в зал стихию Воздуха. Ее олицетворяли по-весеннему нежные наряды дизайнера Ирины Корневой, в которых появились участницы дефиле.

Далее сцена отошла во власть конкурса талантов. Его участницы пели, танцевали, одна из них даже показала коллекцию одежды из бумаги.

После итогового испытания – ответов на вопросы о красоте, природе и будущем, жюри удалилось на 15-минутное совещание для принятия главного решения.
После возвращения жюри, ведущие Екатерина Одинцова, Юрий Столяров и Евгений Седой объявили имена победительниц. Гран-при и титул Miss Earth Russia 2016 достался 18-летней Ладе Акимовой из Екатеринбурга. Вице-мисс стали Евгения Сметанина из Тамбова (Miss Earth Russia Fire), Виктория Дашиева из Улан-Удэ (Miss Earth Russia Water) и Анастасия Ладейщиков из Перми (MissEarth Russia Air).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325