Меню

Красота

28 ноября - Черная пятница в России

28 ноября - Черная пятница в России
Последнюю пятницу ноября с нетерпением ждут все модницы мира. Еще бы, ведь 28 ноября официально стартуют массовые предпраздничные распродажи, которые в США получили название «Black Friday». Постойте, а случится ли Черная пятница в России? Об этом мы узнали по секрету, подслушав звонок Алины своей лучшей подруге. Не пропустите жаркие подробности!
AD
AD
- Ой, да, я слышала, что курс евро снова вырос. Теперь в Милан на распродажи не полечу, но и не расстраиваюсь. Ты знаешь, распродажи в этом году и в России будут. Ты слышала о Черной пятнице? Да, да, верно, это Black Friday[sup]1[/sup] которая. Я каждый год смотрю по ТВ как толпы сумасшедших американок занимают очереди с полуночи и ждут открытия магазинов, чтобы затем успеть купить хоть что-нибудь с безумно выгодными скидками. Вот, наконец-то, и у нас такое планируется и это так здорово! Только у нас даже лучше будет. В этом году традиционная «Черная пятница» начнётся в России на день раньше, чем во всем остальном мире, представляешь? Мне так хочется купить новые туфли, а еще подарки на Новый год, и много-много всего другого, но так, чтобы это не пробило брешь в семейном бюджете. Ты пойдешь со мной?

Тогда предлагаю встретиться сразу на сайте BlackFridaySALE.ru в четверг, 27 ноября в 19:00 по МСК. Именно в это время и стартует всероссийская онлайн-распродажа, которая, кстати, продлится до конца дня 30 ноября. Главное, не забудь с собой деньги и хорошее настроение. А еще лучше заранее посмотри вещи, которые тебе очень нравятся, чтобы потом, не теряя времени, сразу приобрести нужное. Иначе количество товаров ограничено, а желающих сама знаешь сколько. Только сегодня слышала, что устроить мега-шоппинг в последние выходные ноября планируют более 5 миллионов человек.
_________________
[sup]1Black Friday - это традиционная глобальная распродажа, которая позволяет покупателям получить огромные скидки, приобретая различные товары. Черную пятницу придумали в США, а затем эта уникальная методика продаж быстро завоевала мир.[/sup]
Какие товары будут доступы со скидками? В этом году более 200 крупнейших российских и зарубежных интернет-магазинов объявят на свой ассортимент скидки от 20 до 90%. Помимо одежды и обуви на Черной пятнице 2014 будут широко представлены товары для дома, украшения и косметика, мебель, бытовая техника, а также многое другое. Самое интересное, на мой взгляд, это товары для автолюбителей и наиболее востребованные перед праздниками продукты питания. Ох, у меня уже голова кружится в предвкушении!

Да, кстати, я уже решила как поступлю с деньгами, и тебе советую. Просмотрев всех партнеров BlackFridaySALE.ru я остановила свой выбор на QIWI Wallet. Это безопасный, удобный и выгодный способ оплаты покупок в интернет-магазинах. Ты не слышала о таком? Не может быть! Я сейчас расскажу тебе подробнее.

Это электронный кошелек №1 в России. С его помощью можно решать массу нужных и полезных задач. Например, я оплачиваю коммунальные услуги, перевожу родителям деньги, погашаю ипотеку, а главное, совершаю покупки в интернет-магазинах. Помнишь, я купила шикарные красные туфли на высоком каблуке и выиграла поездку в спа-отель Сочи? Мне в этом как раз и помог QIWI Wallet. Он часто проводит привлекательные акции!

А воспользоваться им в период Черной пятницы очень просто. Ты просто выбери Visa QIWI Wallet при оформлении своего заказа. Регистрация на сайте qiwi.ru быстрая и удобная, интерфейс такой понятный. А если ты увлечешься и денег не хватит, просто переведи деньги с мобильного телефона или своей банковской карты в Qiwi-кошелек. А можешь пополнить его наличными через терминал, которые просто на каждом шагу! Комиссия будет 0%, я проверяла. Это очень удобно!

И запомни, встречаемся в четверг, 27 ноября в 19:00 по МСК на сайте BlackFridaySALE.ru. Не забудь деньги и хорошее настроение! Да здравствует грандиозная распродажа!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325