Меню

Красота

6 косметических средств, без которых не обойтись зимой

6 косметических средств, без которых не обойтись зимой
Зима – время года, в которое наша красота подвергается особенно суровым испытаниям. Поэтому зимой стоит подкорректировать уход за собой и дополнить арсенал косметики специальными средствами. В этой статье косметолог компании Desheli Микаелян Сирарпи порекомендует эффективные средства для решения актуальных в зимнее время бьюти-проблем.
AD
AD
Для лица

В период холодом важно не только уделять особое внимание питанию кожи и использовать кремы и сыворотки с более насыщенной текстурой, но и изменить подход к очищению кожи, перейдя на более мягкие средства.

Обычные очищающие гели и муссы сушат кожу, усугубляя сезонные проблемы. Поэтому выбирайте составы для чувствительной кожи на основе натуральных масел, не содержащие спирта.

Например, попробуйте очищающий мусс Facial Mousse Cleanser из набора Diamond Treasures от Desheli. Он содержит масла жожоба, винограда, минералы Мертвого моря, а также стволовые клетки растений и не только глубоко и бережно очищает кожу, но и восстанавливает ее.

А снять макияж с нежной кожи вокруг глаз и успокоить ее поможет средство Eye Makeup Remover с соком алоэ и экстрактом вербены.
Для волос

Зимой так не хочется надевать шапку – под ней волосы теряют объем и быстрее становятся жирными. Но отказ от этого теплого средства защиты может привести не только к проблемам со здоровьем, но и с волосами. Под действием мороза и ледяного ветра они теряют влагу, становятся ломкими, начинают сильнее выпадать.

Для укрепления и восстановления волос используйте набор Diamond Treasures Brilliant Hair от Desheli на основе инновационного компонента FYTOTIGH[sup]tm[/sup] со стволовыми клетками растений. Шампунь Advanced Shine Shampoo не только очищает волосы и отшелушивает кожу головы, но и возвращает им эластичность, устраняет раздражение кожи головы, нормализует работу сальных желез. А кондиционер для волос Advanced Shine Conditioner увлажняет и смягчает волосы, делая их гладкими и послушными.
Для тела

Кожа тела от постоянного трения о теплую одежду может страдать от сухости, шелушения и стянутости. Чтобы вернуть ей нежность и шелковистость и чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня, каждый день используйте масло Deep-softening Body Butter из набора для тела Desheli Diamond Treasures Skin Glory. Благодаря сочетанию эфирных масел, экстрактов и витаминов оно создает защитную пленку на коже, снимает раздражение и защищает от свободных радикалов.

А лосьон для рук Forever Soft Hand Lotion из того же набора защитит кожу от обветривания, раздражения, микротрещин и окажет омолаживающее действие.
Применяйте средства наборов для лица, тела и волос от Desheli в комплексе и вы будете выглядеть превосходно в любое время года!

Чтобы оценить косметику Desheli на бесплатной презентации, позвоните по телефону горячей линии 8-800-505-1-505 или отправьте заявку с нашего сайта www.desheli.com.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325