Меню

Красота

7 процедур, без которых не обойтись, живя в мегаполисе

7 процедур, без которых не обойтись, живя в мегаполисе
Советы лучших косметологов столицы на одной странице.
AD
AD
Регулярно подрезать волосы и ухаживать за ними

Говорят, чем чаще будешь подстригать концы, тем быстрее будет расти волосы. Однако, по словам специалистов, это совсем не так. Кончики волос желательно подстригать, когда они стали совсем сухие и потеряли вид, а также от сеченых концов тоже следует избавляться. То, что после такой стрижки волосы скажут вам спасибо — это однозначно. Но, а если хотите ускорить рост, то необходим правильный уход как за волосами, так и за кожей головы: маски, пилинги, уход маслом, ламинирование, кератиновое восстановления и т.д. Кстати, подобрать уходовую линейку советуем в салоне Paul Mitchell. Вся их именная продукция сделана на основе дикого имбиря, выращенного на ферме на Гавайях. А еще средства не тестируют на животных. Шампуни без силиконов и сульфатов, одним словом — эко.

Где: Салон Paul Mitchell
Сделать эпиляцию и забыть про бритву

Говорить о непрактичности и прочих неудобствах бритья бритвой мы не будем. Здесь и так все ясно. Эпиляция воском, шугаринг давно покорили девушек своим эффектом. Но, а те, кто решился на электро или лазерную эпиляцию, давно забыли про существование бритвы и чувствуют себя уверенно при любых обстоятельствах. В специализированном на эпиляции салоне MissLisse мастера проведут бесплатную консультацию и расскажут, при каких обстоятельствах не желательно делать ту или иную эпиляцию. Все-таки на лазерную и фотоэпиляцию ограничения есть и их надо знать.

Где: Салон MissLisse

Расслабляющий массаж

Живя в активном мегаполисе, часто испытываешь стресс и постоянную усталость. Расслабиться помогает лишь выезд за город, прогулки на природе. Однако быстро восстановиться и расслабиться поможет массаж всего тела. Причем массаж показан многим для улучшения состояния здоровья в целом.
Мастера салона «ТайСтори» смогут отправить Вас в нирвану за считанные минуты. Тут и оздоровительные, восстановительные и настоящий тайский массаж и спа программы, можно даже расслабляться в компании своей половинки. Кстати, мастера салона могут подобрать индивидуальную программу для каждого гостя, учитывая все требования и пожелания.

Где: Салон «ТайСтори»
Маникюр с покрытием shellac и уход

Сделать маникюр и забыть про ногти на пару недель. К счастью, это стало возможно. С появлением уже всеми полюбившегося гель-лака, переживаний по поводу сохранности маникюра исчезли, по крайней мере, на недели две.

А в салоне Express Nails можно сократить время на педикюр и маникюр вдвое! Ведь там Вам смогут привести в порядок ногти как на руках и на ногах в четыре руки. Также в Express Nails действует услуга вызова мастера на дом! Еще советуем регулярно восстанавливать ногти после долгого покрытия, и сами руки нуждаются в регулярном увлажнении — для этого мастера в салоне подберут Вам индивидуальный уход.

Где: Салон Express Nails
Проверить состояние кожи головы, сделать пилинг

В салоне Saco появилась новая программа, направленная на решение проблем, связанных с волосами и даже кожей головы.

Живя в крупном мегаполисе очень важно обращать внимание на состояние Ваших волос, дабы сохранить их красоту на долгие годы. Ведь большинство проблем с волосами, такие как выпадение, перхоть, сухость связаны непосредственно с тем, как вы ухаживаете за волосами и кожей головы, чем вы питаетесь и со многими другими факторами, вплоть до специальной защиты волос и кожи головы под солнцем.
Мастера в салоне Saco теперь предлагают полное обследование Ваших волос: каждый клиент, придя на обычное окрашивание, сможет получить консультацию трихолога: рекомендации по уходу, сохранению красоты и здоровья Ваших волос, а также сделать био–уход, который восстановит волосы после окрашивания или солнца.

Где: салон Saco
Стильная мужская стрижка и правильное бритье

Стрижка для мужчин — ритуал довольно частый. И здесь очень важно найти «своего» мастера, который бы отлично понимал без лишних слов, какую стрижку лучше сделать, как выбрить виски и уложить челку. А еще и периодически давал советы по уходу. Помимо этих факторов, важно, удобное расположение, наличие парковки и хорошей, так сказать, мужской атмосферы.

Так в барбершопе «Я», расположившимся на территории лофт пространства на Тульской, очень дружелюбная атмосфера. Например, среди мастеров есть девушки, а еще приятные цены и скидки. Особенно, если Вы придете своего мужа и сына. Помимо традиционных услуг — стрижки, ухода за бородой, бритье, предлагают еще коррекцию бровей, мужской маникюр и педикюр. Также есть телевизор, настольный футбол и даже PlayStation.

Где: Барбершоп «Я»
Питание и витамины и коллаген и спорт

Как ни крути, живя в ритме мегаполиса очень важно питаться правильно, уделять время спорту, пусть даже пешим прогулкам по парку, а также соблюдать режим сна. Помогают восстанавливать недостающие элементы в организме различные витамины и натуральные БАДы. Один из эффективных на сегодняшний день для красоты и здоровья является коллаген.

Ведь после 25 лет его становится все меньше и меньше в организме. Важно понимать, что коллаген эффективен лишь питьевой либо через инъекции. Для тех, кто не решается на инъекции есть отличный вариант — питьевой коллаген. Самым лучшим считается морского происхождения.

Так японский коллаген ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА морского происхождения, извлекаемый из чешуи, кожи и костей лососевых рыб стимулирует выработку собственного коллагена. В состав, помимо суточной нормы коллагена, входят пробиотики, гиалоурановая кислота, коэнзим Q10, эластин, витамин С и пчелиное маточное молочко.

На итог при регулярном применении коллагена ОМ-Х® плюс от Dr. OHHIRА Вам обеспечены: гибкие, эластичные суставы, молодая и сияющая кожа, максимальная работоспособность и энергичность в течение всего дня, а также хорошее самочувствие!

Что: Забота и здоровье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325