Меню

Красота

Абрикосовое масло для ухода за лицом

Абрикосовое масло для ухода за лицом
Абрикосовое масло интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, чем предотвращает сухость и шелушение. Стимулирует выработку эластина и коллагена, чем повышается упругость и эластичность кожи. Помогает разгладить глубокие морщины и убрать мелкие. Придает коже тонус и улучшает цвет лица. Обладает антибактериальным и антисептическим действием, поэтому его хорошо использовать для ухода за чувствительной и проблемной кожей.
AD
AD
Маслом абрикосовых косточек, как и любым другим продуктом, надо правильно пользоваться. Если вы хотите смягчить и питать кожу, тогда всего пару капель масла надо нанести на лицо кончиками пальцев и распределить.

Масло абрикосовых косточек отлично подходит для очищения лица. Для этого ватный диск смочите в теплой воде и отожмите его. Затем на вату капните несколько капель абрикосового масла и осторожно протрите лицо вдоль массажных линий.

Если вы делаете массаж лица, тогда абрикосовое масло и в этом случае вам поможет. Нанесите немного масла на лицо и продолжайте делать массаж до тех пор, пока масло полностью не впитается в кожу.

Как и любой продукт, масло абрикосовых косточек может вызвать аллергию. Именно с этим маслом подобные случаи очень редки, но все же бывает индивидуальная непереносимость, поэтому обязательно протестируйте продукт перед его использованием!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325