Меню

Красота

Advanced Time Zone от Estée Lauder

Advanced Time Zone от Estée Lauder
Estée Lauder во всем следует своему девизу “Красивой может быть каждая”. Это подтверждается высококачественными средствами ухода за кожей на основе новейших технологий, которые учитывают потребности каждой женщины.
AD
AD
Для дальнейшего расширения своего опыта и знаний в области антивозрастного ухода за кожей специалисты Estée Lauder проводят постоянное Исследование возрастных изменений (Global Age Measurement Study) с участием женщин разных этнических групп и возрастов. На основе новых данных Estée Lauder разработала свою самую эффективную на сегодняшний день серию увлажняющих кремов против старения — новую коллекцию Advanced Time Zone Age Reversing Line/Wrinkle. Эти высокоактивные увлажняющие кремы помогают сократить заметные признаки старения кожи с помощью революционного комплекса Tri-HA Cell Signaling Complex™, который повышает эффективность межклеточной коммуникации в коже. Испытания показали повышение выработки в коже гиалуроновой кислоты на 182% всего через три дня применения крема и перемещение здоровых клеток кожи на проблемные участки в 7 раз быстрее. Кожа становится заметно более гладкой, свежей и здоровой — за короткий срок. В состав новой коллекции входят дневные увлажняющие кремы для сухой и нормальной/комбинированной кожи, обезжиренный дневной гель, ночной крем и крем для контура глаз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325