Меню

Красота

Американская мама-блогер о темной стороне беременности

Американская мама-блогер о темной стороне беременности
Мама двоих маленьких сыновей Александра Килмюррей (Alexandra Kilmurray) из Флориды говорит, что ей потребовалось 18 месяцев после беременности, чтобы перестать плакать, глядя на свое тело.
AD
AD
В инстаграме Александра разместила фото своего живота с чудовищными растяжками и обвисшей кожей. Никакие физические упражнения, косметические средства и процедуры не смогли вернуть девушке то тело, которое у нее было до беременности. Конечно, далеко не у каждой женщины, имеющей детей, остаются такие отметины - это, скорее, генетическая предрасположенность. Поэтому свои фото Александрра опубликовала для тех, у кого имеются такие же проблемы.
"Мне потребовалось 18 месяцев, чтобы перестать плакать, глядя на себя в зеркало. Никто не предупреждает вас об этой стороне материнства, о том, как сильно вы можете измениться, физически и психологически. Я прошла долгий и сложный путь восстановления. Но я знаю: радость материнства обязательно перевесит появившееся несовершенство и все в конце концов наладится. Да здравствуют мамы, которые до сих пор плачут из-за отметин на теле, оставшихся после рождения их малышей", - написала Александра.
Эти слова нашли горячую поддержку среди пользователей сети и девушку буквально засыпали сообщения со словами благодарности от женщин, имеющих такие же проблемы. А на ее странице в социальной сети можно теперь увидеть множество фото молодых мам с такими же растяжками, но счастливых и довольных жизнью.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325