Меню

Красота

Англичанка истратила £40000, чтобы стать похожей на свою дочь

Англичанка истратила £40000, чтобы стать похожей на свою дочь
57-летняя Джанет Хоррокс (Janet Horrocks) из Бернли, Великобритания, потратила около £40 тысяч на пластические операции и косметические процедуры, чтобы выглядеть в точности, как ее взрослая дочь.
AD
AD
Свое преображение Джанет начала почти 15 лет назад. За это время она увеличила грудь, изменила форму глаз и носа, нарастила волосы, сделала лазерную шлифовку лица и несколько других менее радикальных процедур, чтобы стать копией своей 35-летней дочери Джейн. Кроме того, женщина похудела с 14 до 8 размера и изменила цвет волос.

Долгое время Джанет держала свое преображение в тайне. Поэтому, увидев такое капитальное изменение во внешнем виде матери, Джейн была глубоко поражена: ей было неприятно осознавать, что мать, увлеченная пластикой, будет выглядеть моложе дочери, тем более, что многие стали принимать их за сестер и иногда сравнение было не в пользу Джейн. Некоторое время молодая женщина даже отказывалась выходить куда-то вместе с матерью и считала, что та отнимает ее молодость. Джанет же считала, что раз дочь получила свою внешность от нее, то не имеет права жаловаться, что мать хочет выглядеть так же.
В отличие от одержимой омоложением мамы, Джейн - противница пластической хирургии и говорит, что собирается стареть достойно. Она уже свыклась со стремлением своей матери к совершенству и отношения между матерью и дочерью вполне теплые. "Мы очень близки и она мне как сестра и как мать в одном лице", - говорит Джейн, хотя и считает, что глупо было тратить такие деньги на пластические операции, но раз это заставляет мать чувствовать себя счастливой, она поддерживает ее выбор.

Что же касается Джанет, то она признается, что не собирается останавливаться. "Я не хочу лежать на смертном одре морщинистой старухой. Это мое тело и я буду делать то, что я хочу. Я хочу выглядеть молодо, хочу, чтобы мои глаза горели и я буду продолжать делать это до тех пор, пока не умру", - сказала Джанет.
Вот так пока выглядит путь Джанет к совершенству:
Увеличение груди с размера А до размера C £4,000
Увеличение груди с размера С до размера Е £4,000
Коррекция носа и глаз £5,000
Виниры £7,000
Ботокс и филлеры £7,000
Наращивание волос £10,000
Лазерная шлифовка £1,500
Татуаж бровей £1,500
Итого £40,000
Если у вас еще есть сомнения, то Джанет на фото слева.
AD
AD
Джанет в детстве и юности
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325