Меню

Красота

Антикиллер: 11 средств, способных восстановить даже самые убитые волосы

Антикиллер: 11 средств, способных восстановить даже самые убитые волосы
Их начесывают и красят, обесцвечивают и сжигают плойкой, укладывают лаком и пытают горячим феном. Если б наши волосы могли говорить, они бы давно молили о пощаде. К счастью, их крик услышан: мы выбрали средства, которые спасут и исцелят даже сильно поврежденные волосы.
AD
AD
Турмалиновая расческа Cactus

Полирующая турмалиновая расческа с удобной ручкой поможет расчесать как сухие, так и влажные волосы, не травмируя их. Вы забудете о секущихся кончиках и выдранных пучках волосах, так как расческа легко и небольно распутывает узелки благодаря зубчикам разной длины. Ее вес идеален: расческу легко держать в руке и в то же время она не выскальзывает. Но главное достоинство - наличие в щетине турмалина, который борется с ломкостью волос, благодаря ионизации. Передает отрицательные ионы положительно заряженным поврежденным волосам, закрывая кутикулу. Полирует и придает блеск.
Трехкомпоненная маска для волос Double Dare OMG! Spa "Реанимация волос"

Если времени на СПА-салон нет, а проблемы с волосами есть, на помощь придет этот спасительный комплекс, разработанный для самых поврежденных волос.

1 шаг - Оздоравливающий шампунь содержит 98,6% натуральных природных компонентов и обогащен протеиновым комплексом, BHA-кислотами (салициловая кислота), экстрактами кокоса, лаванды и масло розмарина.

2 шаг - Протеиновая маска для глубоко повреждённых волос. Обогащена гидролизованным кератином, коллагеном, жирными кислотами и комплексом омега 3,6,7, аргановым маслом и витамином Е для питания и защиты структуры волос. Маска помогает устранить нежелательную пушистость прядей, облегчает расчёсывание и делает волосы сияющими и упругими.

3 шаг (самый прикольный) - Коллагеновая разогревающая шапочка, усиливающая воздействие маски и насыщающая волосы протеинами, коллагеном и кератином.
Восстанавливающая пена-уход Repair R5 от System Professional

Влажные волосы в 10 раз более подвержены негативному тепловому и механическому воздействию. В процессе укладки им необходима дополнительная защита. Комплекс Thermo Resist в составе формулы делает волосы более устойчивыми к тепловому воздействию, а гидролизованный кератин и аминокислоты проникают в пористые участки волоса и восстанавливают его структуру. Волосы становятся более сильными, здоровыми и лучше сохраняют объём.
Интенсивная восстанавливающая маска Fusion от Wella Professionals

Роскошная маска с консистенцией нежнейшего крема помогает ухаживать за поврежденными волосами и защищает их от дальнейших повреждений. Содержит интенсивные кондиционирующие ингредиенты и аминокислоты шелка. Не теряет силы при ежедневном мытье и потрясающе пахнет!
Линия Реконструкция поврежденных волос "Damage repair" Toni&Guy

Шампунь, кондиционер и маска знаменитого британского бренда направлены на глубокое восстановление волос, делая их по-настоящему сильными и послушными. Средства возвращают волосам шелковистость и здоровый блеск.
Бальзам-ополаскиватель 3 Minute Miracle Pantene

Формула чудодейственного бальзама содержит:

• провитамин В5: находит и «заполняет» поврежденные и слабые участки в структуре волос;

• липиды: делают ломкие и пористые волосы прочными и эластичными, защищая от ежедневных повреждений;

• антиоксиданты: укрепляют и защищают волосы от внешних стрессов и поддерживают естественную структуру волос.
AD
AD
Успокаивающая линия Keraplant Lisap Milano

Успокаивающая линия идеально подходит для чувствительной, склонной к покраснениям кожи. Формула бережно восстанавливает волосы, делая их гладкими и эластичными.

Формула шампуня и лосьона обогащена бисабололом, экстрактом зантоксилума и фитокомплексом, которые бережно очищают кожу головы, успокаивая кожу.

Успокаивающее масло Lisap Milano состоит из натуральных масел горького и сладкого апельсина, чабреца, мандарина и пальмарозы. Масло эффективно снимает
раздражение, успокаивает кожу.

Продукт не содержит парабены, силиконы, сульфаты, минеральные масла и красители.
Термозащитная сыворотка для восстановления поврежденных волос "Стефания" от Teana

В основе концентрата — ферменты морских протеобактерий, обладающие мощным восстанавливающим и влагоудерживающим свойством. Уникальная формула с растительными экстрактами и маслами разработана специально для восстановления сухих и безжизненных волос, обеспечения дополнительного питания волосяных луковиц витаминами и минералами. Экстракт пажитника предотвращает выпадение волос, придает им мерцающий блеск. Рисовое масло способствует росту волос, регенерации кожи головы, является природным антиоксидантом, источником витамина Е.
Реконструктор волос 3 Minute Miracle Aussie

Он чудесный, правда-правда! Реконструктор волос 3 Minute Miracle с экстрактом
австралийской мелиссы и кенгуру на упаковке превращает сухие безжизненные волосы, напоминающие солому, в здоровые и крепкие. Засекайте время: на перезагрузку понадобится 3 минуты!
Линия для ускорения роста волос Eveline Cosmetics

Изюминка средств - 3-phase Castrol oil system™ уникальный комплекс на основе касторового масла заметно укрепляет стержень волоса, предотвращая ломкость и секущиеся кончики, глубоко питает кожу головы, снабжая волосяные луковицы необходимыми веществами, заметно уменьшая выпадение и стимулируя рост.

Шампунь, маска и интенсивный бальзам превратят любое безобразие на голове в идеальные, сильные и гладкие волосы.
Молочко для волос Nivea

Уже с первого применения линейка восстанавливает структуру волос, увлажняя и возвращая ровную, гладкую поверхность волосам, действуя изнутри. Блеск достигается не искусственными усилителями, которые смываются, а натуральными, полезными дляволос, компонентами с глубоким воздействием:

• Молочные протеины увлажняют волосы и восстанавливают их структуру изнутри;
• Протеины шелка дарят волосам гладкость и возвращают здоровый блеск.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325