Меню

Красота

Антитабачная зубная паста Pearl Drops Smokers

Антитабачная зубная паста Pearl Drops Smokers
Когда вредные привычки, такие как курение сигарет или кальяна приводят к образованию зубного камня и желтого налета, стандартный уход за зубами и полостью рта, как правило, не дает нужных результатов. В таких ситуациях необходимо использовать средства со специальным составом и действием, например, Pearl Drops Smokers.
AD
AD
Pearl Drops Smokers устраняет последствия воздействия смол: налет, зубной камень, потемнение эмали, разрушение. Данная зубная паста служит прекрасным средством профилактики и помогает добиться естественной белизны зубов. Состав был разработан специально для курящих людей, которые не желают отказываться от употребления табака, но хотят сохранить естественно светлый цвет эмали и свежее дыхание.

Pearl Drops Smokers в виде геля или крема необходимо использовать два-три раза в день. Достаточно нанести средство на зубную щетку, тщательно почистить зубы и ополоснуть рот тёплой водой. После нескольких недель применения оттенок зубов станет более светлым, уйдет желтоватый налет. Экстракт мяты поможет сохранить свежее дыхание целый день.

Pearl Drops Smokers станет незаменимым средством для людей, которые, несмотря на свою вредную привычку, хотят иметь ухоженные белые зубы и всегда свежее дыхание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325