Меню

Красота

Ароматы, напоминающие о приближающейся весне

Ароматы, напоминающие о приближающейся весне
С большим нетерпением мы ждали Дня сурка, чтобы узнать, какую весну предскажет всемирно известный Фил. И вот, это случилось! Весна будет ранней. А чтобы ждать ее было вдвойне приятнее, мы предлагаем окунуться в мир цветочных ароматов.
AD
AD
Аромат Orris & Sandalwood Cologne Intense от Jo Malone London

Аромат холмов Тосканы, утопающих в цветущих ирисах. Древесная нота корня ириса, элегантно подчеркнута сливочным сандаловым деревом и чувственной амброй. Наполненный солнечным светом и окутанный теплотой. Интригующий и пленительный.
Парфюмерная вода L’Extase от Nina Ricci

L’Extase — это первое произведение, созданное Франсисом Кюркджяном специально для Дома Nina Ricci. Цветочный букет чувств, построенный на двух ярких, таинственных, перекликающихся друг с другом аккордах.

Шелковистый аккорд «Ранняя роза» раскрывается бутоном из белых лепестков роз и пряными нотами розового перца. Композиция из сиамской бензойной смолы, амбры и нежного оттенка мускуса создают пьянящий и возбуждающий аккорд «Мускусный туман». Парфюмерная вода L’Extase оставляет сдержанный, но страстный эротический шлейф.
Аромат Jour d’Hermes Gardenia

Внутри флакона, как выразился Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena), «цветы и только цветы» — обилие цветов. Сегодня этот букет составляет гардения, излучающая новую пьянящую гамму ощущений. Гардения — множественность в единичности. Словно целый букет, заключенный в один цветок, она вызывает в памяти ароматы розы, туберозы и жасмина.
Парфюмерная вода Forever Diamonds™ от Mary Kay®

Аромат открывается жизнерадостными нотами спелого золотистого персика, лепестков жасмина, цветущей бриллиантовой орхидеи Scent Trek®, наполняя энергией радости и света. История аромата продолжается в сердце – свежесть цветов туберозы угадывается среди нот душистого гелиотропа и абрикоса, несущих удивление и восторг. бЗапоминается аромат теплыми нотами кремовой ванили и белой амбры, подчеркивающими ваше очарование и привлекательность.
Парфюмерная вода Giordani Gold Original от Орифлэйм

Аромат пленит цитрусовыми нотами итальянского мандарина, лимона и апельсина. В «сердце» легенды пульсирует величественный флердоранж, который сливается с нежным букетом белых лилий и жасмином. Деликатный шлейф из пачули, кристального мха и солнечного мускуса раскрывается позднее и пробуждает классическое звучание парфюмерной воды Giordani Gold Original.
Аромат Armand Basi IN RED Blooming Bouquet

Безупречный аромат со своим индивидуальным характером, созданный одним из самых признанных мастеров Альберто Мориллас. Нежная, элегантная, цветущая композиция. Его верхние ноты раскрываются искрящимся цитрусом и острым имбирем. Ноты сердца, насыщенные и изысканные, созданные из множества цветочных аспектов, таких как жасмин, ландыш, роза… подчеркнуты новым акцентом: гарденией. Изысканная композиция улучшена теплыми древесными аккордами кедра и сандала, и волнующим аккордом мускуса.
AD
AD
Аромат Avon Prima

Аромат открывается свежими фруктовыми аккордами итальянского бергамота, зеленой груши и сливы. В его сердце – цветочный букет из ириса, жасмина и прованской розы, а завершает образ база из мускуса, древесных нот, ванили и кедра. Аромат, заключенный в элегантный флакон, станет завершающим аккордом вашего образа и будет звучать на протяжении всего дня.
Туалетная вода Swiss Nature от ZEPTER

Туалетная вода Swiss Nature - это ярко выраженные нотки бергамота и флёрдоранжа, оттененные кориандром, они заключат вас в свои объятия. Аромат раскрывается оттенками лаванды, розмарина, ягод можжевельника и мускатного шалфея, смешанного с густыми древесными нотами кедра. Финальный аккорд – амбровые и цветочные нотки диптерикса душистого и ванили, которые придают этому аромату уникальное насыщенное, но в то же время нежное очарование.
Аромат Carolina Herrera CH

Женский аромат Carolina Herrera CH свежий, восточный, цветочный и сладкий. Начальные ноты наполнены цитрусовой свежестью и летним солнцем. Ноты сердца - тёплые и элегантные: масло болгарской розы, жасмин и пралине. Финальный штрих добавляют мягкие ноты кожи и кашемира, - натуральные материалы, окружающие флёром женственности и изящества.
Аромат Olympéa Paco Rabanne

Olympéa дарит уникальный ольфакторный опыт, в котором чувственный аккорд соленой ванили сливается с чистотой цветочных нот. Свежий восточный аромат раскрывается нотами зеленого мандарина. Сердце аромата звучит цветочно-водным аккордом имбирной лилии и водяного жасмина. Искушающий, дерзкий и очень естественный характер. Томная, искрящаяся соленая ваниль усилена нотами сандалового дерева и амбры и создает магнетическое притяжение. Яркий аромат и уникальный баланс нот подчеркивают стиль и почерк великого Paco Rabanne.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325