Меню

Красота

Спрей с настурцией, осенняя палитра лаков, брови, как у Делевинь, и другие бьюти-новинки, которые просто супер

Спрей с настурцией, осенняя палитра лаков, брови, как у Делевинь, и другие бьюти-новинки, которые просто супер
Пробовать и обновлять косметику — это истинное удовольствие. Предвкушаешь, изучаешь, покупаешь, наконец наносишь на себя содержимое заветных баночек. И вот тут главное — не разочароваться. В нашем обзоре — только те бьюти-новинки, которые вас не подведут.
Cпрей для укладки и создания объема PHYTOVOLUME

Бренд: Phyto
Термозащитный спрей обогащен растительными протеинами и экстрактом настурции, придает объем тонким и слабым волосам от самых корней. Восстанавливает эластичность и упругость волосяных волокон для создания идеальной прически. Благодаря обволакивающему эффекту средство создает защиту от негативного воздействия высоких температур.

Результат: волосы выглядят объемными, естественно уложены и мягко развеваются. Сохраняют объем без ощущения тяжести.
Карандаш для бровей СOLOR SALUTE DEFINE

Бренд: OK BEAUTY
Брови в стиле Кары Делевинь не фантастика, а реальность! Добиться их поможет графитово-коричневый карандаш от OK BEAUTY. Универсальный оттенок, мгновенная растушевка и стойкость на весь день — все что нужно для идеального макияжа. Карандаш выдвигается автоматически и не требует заточки. Грифель обладает невероятно мягкой текстурой, которая помогает без труда прорисовать недостающие волоски, придать бровям идеальную форму и завидный объем. В то же время он деликатный, и переборщить с ним сложно.

Все оттенки подобраны с учетом разных типажей внешности, выглядят естественно и подстраиваются под цвет кожи.
Photoderm Spot-Age Крем против пигментации и морщин SPF50+

Бренд: Bioderma
Солнцезащитный гель-крем с фактором защиты от UVA, UVB-излучений 50+ предотвращает процессы преждевременного старения и помогает предотвратить или уменьшить пигментацию за счет витамина С (активное вещество — 2% аскорбил глюкозида). Витамин Е дополняет действие витамина С и оказывает сильное антиоксидантное действие. Центелла азиатская увеличивает синтез коллагена и тем самым повышает упругость кожи и минимизирует морщины.
Осенняя палитра лаков и гель-лаков

Бренд: Kinetics
Нежная, согревающая взгляд цветовая палитра позволит быть не только в тренде, вне возраста и статуса, но и подчеркнуть собственную индивидуальность благодаря универсальному сочетанию
совершенных по качеству и исполнению лаков и гель-лаков коллекции Renascent.

Восемь теплых и окутывающих теплом тонов осени станут вашей базовой основой, как в повседневной жизни, так и в стремительной гонке деловых будней.

Коллекция включает в себя:

• Пудровый беж (#469 Dust Temple)
• Розовый неоновый нюд (#470 Artsy-Fartsy)
• Кораллово-персиковый (#471 Baroque Essential)
• Чувственный коричнево-серый (#472 Sorrow Collector)
• Горько-сладкий коричневый сахар (#473 Bon Vivant)
• Ягодный пунш (#474 Epicure Wine)
• Насыщенный фиолетовый (#475 Muse Affect)
• Хедлайнер коллекции — оттенок #476 Renascent —нежный оливковый зеленый.
Молочко для продления загара

Бренд: Institut Esthederm
Если вы из счастливчиков, которые сумели этим летом позагорать, то продлить безупречный бронзовый цвет кожи поможет успокаивающее и восстанавливающее молочко после солнца для тела. Качественно и надолго увлажняет кожу, снимает ощущения жара и покалывания, а также минимизирует покраснения. С легкой текстурой флюида. Стимулирует продолжительный загар.

Клеточная вода помогает восстановить pH кожи и поддержать клеточный баланс. Гипотаурин, карнозин и лимонная кислота защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Витамин E, протеины пшеницы и соевый белок нейтрализуют свободные радикалы.
Набор «Ампулы красоты» — 6 культовых сывороток

Бренд: MartiDerm
Специальный набор от испанской лаборатории MartiDerm, в который входят шесть легендарных сывороток, станет прекрасным поводом для знакомства с маркой. Входящие в состав средства решают комплекс задач: увлажнение, защита от солнечного излучения, восстановление сияния кожи, ночной пилинг, предотвращение появления признаков фотостарения, а также интенсивный уход против морщин.
Коллекция Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков»

Бренд: Pantene Pro-V
Это сочетание научного потенциала и натуральных ингредиентов, таких как биотин, экстракт бамбука и кофеин, которые чудесным образом преображают волосы каждый день. Проникая глубоко в волосяные луковицы и укрепляя волосы от корней, средства из новой коллекции Pantene Pro-V создают оптимальные условия для активизации роста волос за счет уменьшения их выпадения до 96%*. Это дарит волосам силу и здоровый вид, а вам — уверенность в себе.

В коллекцию входят: шампунь, бальзам-ополаскиватель, средство для утолщения волос, восстанавливающая маска и несмываемый крем-реконструктор.
Коллекция тушей Wild

Бренд: Stellary
В серии — четыре продукта, которые можно сразу узнать по стильному дизайну. Роскошные красно-золотые футляры с анималистичными принтами — это как раз новинки. Все они представлены в черном цвете.

Первая, Wild Volume Mascara, или Дикий объем, — тушь с эффектом суперобъема. У нее необычная пластиковая щеточка с частыми мелкими щетинками: они захватывают каждую ресничку и подкручивают.

Для тех, кто любит объемные туши, но предпочитает ворсовую щеточку, в коллекции есть Rich Volume Mascara, или Интенсивный объем. У нее более классическая кисточка с густым ворсом.

Еще одна объемная тушь в коллекции — Glam Volume Mascara, или Гламурный объем. У нее изогнутая силиконовая щеточка, которая помогает подкручивать ресницы. Также у нее узкий кончик, с помощью которого очень удобно прокрашивать внутренний уголок глаза и нижние ресницы.

Последняя из новинок — удлиняющая Ultra Long Mascara, или Ультра Длина. У туши гантелеобразная пластиковая кисточка, которая создает на ресницах панорамный эффект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325