Меню

Красота

Балийский цветок и масло от NIVEA BATHCARE

Балийский цветок и масло от NIVEA BATHCARE
Изящный и ароматный цветок франжипани издавна почитается жителями острова Бали и символизирует бессмертие. В Европейских странах он ассоциируется с расслабленным отдыхом и беззаботной жизнью, ведь Бали – это настоящий рай на земле, восьмое чудо света, где так легко отрешиться от суеты и наслаждаться яркими красками окружающего мира.
AD
AD
Ольфакторная пирамида формулы геля «Балийский цветок и масло» раскрывает секрет своей утонченности, ведь ее составляют свежие и женственные ароматы в изысканных сочетаниях, разработанных институтом Фермених.

Верхние ноты складываются из букета фруктов, морского бриза, аромата яблок, цитрусовых и нероли.

Средние ноты или ноты сердца насыщены композицией из цветков плюмерии, жасмина, ландыша, розы и фиалки.

Базовые ноты или шлейф складываются из теплой амбры и свежего древесного аромата.

Создавая формулу нового геля, специалисты лаборатории NIVEA BATHCARE стремились соединить два свойства:

• Способность бережно очищать кожу, даря ощущение тропической свежести надолго.
• Увлажнять и питать кожу, насыщая ее ценными маслами, придавая ей нежную бархатистость

Шелковистая пена окутывает нежным ароматом Балийского цветка, унося прочь от городской суеты, создает ощущение тропической неги и дарит ощущение нежной заботы!

Новый женский гель для душа «Балийский цветок и масло» дополнит коллекцию гелей NIVEA с гранулами из ценных масел «Лемонграсс и масло» и «Белая кувшинка и масло».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325