Меню

Красота

Beauty-акции ко Дню 8 марта

Beauty-акции ко Дню 8 марта
В честь весеннего праздника 8 марта UNIQLO проводит акцию для своих покупательниц, а Bobbi Brown подготовил специальные предложения в интернет-магазине и комплименты в студиях макияжа.
AD
AD
С 5 по 7 марта в магазинах UNIQLO в ТРК «Атриум», ТЦ «Охотный ряд» и ТЦ «Метрополис» в Москве и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге представительниц прекрасного пола ждет приятный подарок при покупке — бесплатный макияж.

Воспользоваться услугами профессиональных визажистов можно с 12:00 до 21:00 в специализированных make-up корнерах, расположенных на территории магазинов UNIQLO. Акция действует для всех покупательниц при предъявлении чека на общую сумму покупки от 3 000 рублей.

Расписание работы визажистов и адреса магазинов UNIQLO:

5 марта — ТРК «Атриум», г. Москва, ул. Земляной вал, д. 33
5 марта — ТРЦ «Галерея», г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А
6 марта — ТЦ «Охотный ряд», г. Москва, Манежная площадь, д. 1, стр. 2
7 марта — ТЦ «Метрополис», г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4
Однако это еще не все!

Яркий цветочный принт будет украшать все корнеры Bobbi Brown. Если вы ещё не определились с образом, в котором будете встречать праздник, приглашаем записаться на уроки макияжа к профессиональным визажистам Bobbi Brown. Специально к 8 Марта международный арт-директор марки Эдуардо Феррейра разработал модный весенний образ.
Каждую покупательницу будут ждать приятные подарки:

- сумки с цветочным принтом во всех магазинах марки
- косметички и чехлы для iPhone 6 с цветочным принтом в отдельностоящих студиях Bobbi Brown и в ЦУМе.

Для тех, кто любит естественные палитры для глаз, в преддверии праздников будет действовать специальное предложение: при покупке в интернет-магазине от 10 000 рублей палетка теней в подарок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325