Меню

Красота

Beauty-новинки за неделю с 14 по 20 июля

Beauty-новинки за неделю с 14 по 20 июля
Очищающая маска с нимом, украшение от Guerlain для всех женских губ – эти и многие другие новинки встречайте в нашем beauty-обзоре за прошедшую неделю.
AD
AD
Спрей для увлажнения кожи Nu Skin 180˚® Skin Mist

Забудьте об обычной термальной воде – благодаря уникальным компонентам этого спрея, вы почувствуете настоящую заботу! Окутывая кожу легкой дымкой, спрей Skin Mist не только моментально восстанавливает гидробаланс, но и борется с раздражением и покраснениями кожи. Патентованный растительный комплекс HMW оказывает смягчающее и успокаивающее действие, быстро возвращая коже ровный тон.
Моделирующая губная помада KissKiss, Guerlain

Искусная дозировка уникальных компонентов превращает KissKiss в самое прекрасное украшение Guerlain для всех женских губ. Секрет этой помады? Обогащенная маслом манго формула гарантирует увлажнение, комфорт и бархатистость кожи. Нежная, однородная и тающая кремовая текстура воспроизводит естественную нежность женской кожи. Совершенное сочетание цвета и яркости обеспечивают идеальное покрытие, атласный, вибрирующий результат и безупречную стойкость.
Компактное средство AQUA ВВ С SPF 40, 3LAB

Aqua BB SPF 40 защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, успокаивает раздраженную кожу, придает сияние и стирает с лица следы возраста. Средство представлено в трех оттенках. Благодаря нежирной быстро впитывающейся формуле, каждый оттенок полностью сливается с натуральным оттенком кожи и обеспечивает полупрозрачное покрытие.
Коллекция «Защита от потери волос» от Pantene Pro-V

Эта коллекция воплотила в себе лучшие достижения современных технологий по защите от повреждений. Шампунь Защита от потери волос содержит новый комплекс, который защищает волосы от последствий негативного влияния различных вредных веществ. Они накапливаются в волосах со времени и ослабляют их, разрушая структуру протеинов, что приводит к ломкости и выпадению волос.
Аромат Comme des Garcons Amazingreen

Новый размер 25 ml — новое открытие! Аромат раскрывается «зелеными» нотами живых листьев, постепенно уступая место нотам кремня и кориандра, которые, в свою очередь, переходят в коктейль из нот дыма и белого мускуса.
Гель для отбеливания ногтей The ONE, Орифлэйм

Ненакрашенные ногти будут выглядеть привлекательно, ведь эксперты Орифлэйм разработали гель для отбеливания ногтей, который осветляет и отбеливает пожелтевшие ногти. Для оптимального результата необходимо нанести гель в один или два слоя, и поверхность ногтя станет ровной и блестящей!
AD
AD
Очищающая маска с нимом в новом объеме и дизайне от Himalaya Herbals

Очищает кожу, препятствует появлению прыщей. Омолаживает кожу лица, делает ее упругой, придает естественный блеск. Антибактериальная очищающая маска для лица регулирует жировые выделения, очищает поры и препятствует появлению прыщей. Улучшает состояние кожи, делает ее матовой.
Clean&Clear Advantage® Очищающая пенка c экстрактом алоэ

Нежная по структуре пенка с приятным ароматом — идеальное средство по уходу за проблемной кожей. Она очищает и смягчает, не оставляя чувства стянутости благодаря экстракту алоэ. Салициловая кислота в составе пенки тщательно очищает кожу.

***
Редакция Евы.Ру знает, насколько важно современным женщинам быть в курсе актуальных модных событий и новинок в области красоты. Поэтому для любимых еварушниц мы в течение недели отбираем лучшие новые средства, чтобы в понедельник представить их на ваш суд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325