Меню

Красота

Beauty-новинки за неделю с 4 по 10 августа

Beauty-новинки за неделю с 4 по 10 августа
Ледниковая вода в виде спрея, аромат Mademoiselle Guerlain, BB-средство для восстановления волос – эти и многие другие новинки встречайте в нашем beauty-обзоре за прошедшую неделю.
AD
AD
Тонизирующий спрей на основе талой воды c содержанием гиалуроновой кислоты, Aqualual[sup]®[/sup]

Ледниковая вода в виде спрея успокаивает, тонизирует, а также освежает и помогает бороться с излишней жирностью кожи. Содержит оптимальный уровень PH, обогащен калием, кальцием, магнием и другими полезными минералами.
BB-средство для восстановления волос GLISS KUR

Благодаря восстанавливающей формуле с комплексом жидких кератинов, маслом абрикосовых косточек и пантенолом, GLISS KUR BEAUTY BALSAM ДЛЯ ВОЛОС действует сразу в 11 направлениях, при этом не утяжеляя волосы.
Спрей-кондиционер для усиления блеска светлых волос BLONDME, Schwarzkopf Professional

Спрей подходит для ежедневного ухода за осветленными и натуральными светлыми волосами, а также за волосами, окрашенными в теплые оттенки блонд. Мерцающие частицы спрей-кондиционера покрывают волосы невидимой вуалью, которая обеспечивает сияние волос. Кроме того, спрей-кондиционер защищает светлые оттенки от вымывания, тем самым сохраняя насыщенность цвета. Перед применением необходимо хорошо взболтать.
Аромат NUIT D'ISSEY, Issey Miyake

По замыслу известных парфюмеров и создателей аромата - Доминика Ропьона (Dominique Ropion) и Лок Донга (Loc Dong) – Nuit d’Issey рожден из кожных аккордов, окруженных древесными и пряными нотами. Их творение построено на идее «придание света ночи».
Новая коллекция натурального французского мыла из Прованса Lothantique

Изобретенное в средние века на юге Франции, марсельское мыло Lothantique по сей день производят по старинным рецептам только из натуральных компонентов. Отсутствие искусственных добавок делает марсельское мыло незаменимым средством по уходу за чувствительной кожей. Мыло обогащено великолепным маслом дерева ши (карите), обладающим защитными и смягчающими свойствами.
Блеск для губ BE LEGENDARY от SMASHBOX

Насыщенные оттенки с зеркальным блеском без намека на липкость — для истинных ценителей.
AD
AD
Коллекция увлажняющих кремов для рук от The Body Shop[sup]®[/sup]

В новой коллекции кремов представлено 8 давно знакомых и любимых ароматов - Honeymania™, Розовый Грейпфрут, Кокос, Клубника, Сатсусма, Ши, Моринга и Манго. В состав каждого крема входит свой натуральный компонент, обладающий прекрасными увлажняющими свойствами – масло семян клубники холодного отжима, кокосовое масло или масло косточек манго. Выберите свой «вкус» и наслаждайтесь им целый день напролет!
Аромат Mademoiselle Guerlain

Веселая и лучезарная Mademoiselle Guerlain оставляет в своем шлейфе утонченные и восхитительно парижские ноты. Нет никакого смысла хитрить, чтобы его раскрыть: свое появление Mademoiselle Guerlain декларирует сразу. Это вспышка дерзости в искрящемся полете бергамота и лимона вместе с зеленой нотой гальбанума.
Обновленная линейка лаков и покрытий M.A.C Nail Transformations

Сочетая в себе уникальный опыт бывшего криминалиста-ученого и яркий
инновационный дизайнерский вкус, Мариан Ньюман представляет свою коллекцию
лаков и покрытий для ногтей, созданную в коллаборации с M.A.C. Шесть сияющих верхних покрытий Texturize, Shadow, Blue, Pink, Green и Gold трансформирует цвет вашего лака в совершенно новые оттенки.
Маска для волос Kerasilk Deep Smoothing Mask от GOLDWELL

Эффективная маска для волос преобразит чрезвычайно неуправляемые волосы в роскошные и мягкие, как шелк. Маска доставит удовольствие от использования женщинам во всем мире, которые хотят вылечить волосы и в то же время ожидают невероятных результатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325