Меню

Красота

Безупречный внешний вид с Braun Cruzer 6 Face

Безупречный внешний вид с Braun Cruzer 6 Face
Мужской уход за собой давно означает гораздо больше, чем рутинное бритье. Сегодня это свобода самовыражения, возможность быть разным, создавать свой стиль и даже задавать новые тренды, а главное, всегда отлично выглядеть.
AD
AD
Braun Cruzer 6 Face – это бритва, стайлер и триммер (3-в-1). Он предназначен для ухода за щетиной и поможет мужчине экспериментировать со своим стилем. Помимо гладкого бритья Cruzer 6 Face может ухаживать за бородками, выбривать различные формы, линии и контуры, создавать эффект легкой небритости. Cruzer 6 Face станет идеальным инструментом для самовыражения!

Braun Cruzer 6 Face – это воплощение ультрасовременных технологий.
• Функция сухого или влажного бритья дарит мужчине гладкость и свежесть каждый день. Благодаря технологии «Wet&Dry» Braun Cruzer 6 Face можно использовать даже в ванной или душе.
• Вращающийся триммер с широкой и узкой стороной помогает моделировать растительность на лице. Широкая сторона позволяет равномерно подравнивать большие участки щетины. С ее помощью удобно ухаживать за бакенбардами и усами. Узкой стороной триммера легко сделать четкие линии бороды и усов, задать края или выбрить крутые изгибы в нужных местах.
• Регулируемая насадка-гребень для подстригания волос с 4 различными вариантами длины (1,2 мм, 2,8 мм, 4,4 мм, 6 мм) оставляет широкий простор для фантазии. С ее помощью можно ухаживать за бородой разной длины.
• Насадка-гребень для трёхдневной щетины прекрасно поддерживает легкую небритость и сохраняет «творческий» облик ее обладателя.
• Специальная маленькая насадка-гребень, которая надевается поверх узкой стороны триммера, помогает ухаживать за бакенбардами или усами, а также корректировать и подравнивать брови, придавая им более ухоженный вид.
• Продвинутая технология «SmartFoil» эффективно захватывает волоски, растущие в различных направлениях, а функция «Click&lock» помогает изменять и сохранять нужную длину насадки простым нажатием пальца.
• Быстрая зарядка за 1 час обеспечивает 30 минут бритья, а 5 минутной зарядки достаточно для 1 сеанса бритья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325