Меню

Красота

Бриллиантовые процедуры на Каннском фестивале

Бриллиантовые процедуры на Каннском фестивале
Долгие часы в кинозале, вечеринки до утра, заокеанские перелеты… И никаких следов усталости на лицах шедших по красной дорожке Каннов! Звезды предстали перед объективами свежие и словно помолодевшие.
AD
AD
Завсегдатаи фестиваля знают, что ради немедленного преображения нужно заглянуть в L.RAPHAEL Beauty Spa, расположившейся рядом с апартаментами CHOPARD в отеле Grand Hyatt Hôtel Martinez. В этом году круг посвященных в секреты кислородной косметологии L.Raphael пополнился множеством знаменитых имен. Красоте и молодости гостей активно способствовала и новая процедура L.Raphael Beauty Diamond.

Лучшая актриса по мнению жюри Каннского фестиваля Беренис Бежо, София Коппола, Эмма Уотсон, Шерон Стоун, Джейн Фонда, Джулиан Мур, Пас Вега – это только несколько мировых имен из списка гостей L.Raphael, который внушителен и длинен. С особой радостью встречали российских поклонниц L.Raphael и завсегдатаев фестиваля Ренату Литвинову, Алису Хазанову, Олесю Судзиловскую, Екатерину Мцитуридзе, Викторию Боню, Марию Гузееву.

Вот уже пятый год продолжается блистательное сотрудничество между компанией L.RAPHAEL, домом Chopard и отелем Grand Hyatt Hôtel Martinez в Каннах на самом значимом кинофестиваля. Знаменитые клиенты дома Chopard и гости кинофестиваля получат редкую возможность попробовать новейший уход за кожей и пятизвездочное обслуживание в комплексе L.RAPHAEL Beauty Spa.

Мерилин Монро считала, что «лучшие друзья женщин - БРИЛЛИАНТЫ». L.RAPHAEL удивила гостей собственной премьерой в духе этого знаменитого изречения кинодивы - во время фестиваля дебютировала новейшая косметическая процедура Beauty Diamond Treatment. L.RAPHAEL считает, что настоящие бриллианты можно не только носить как украшения, но и использовать для ухода за лицом и телом. Команда научных экспертов с мировым именем L.RAPHAEL разработала уникальную новейшую технологию (на нее ожидается получение патента), чтобы преобразить кожу лица и тела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325