Меню

Красота

Быть красивой – приятно и легко!

Быть красивой – приятно и легко!
Древние врачи-мудрецы, осознав чудесные целебные свойства растительных масел, часто использовали их в качестве лечебных и косметических средств. Маслами, полученными из различных растений, щедро натирали тело, возвращая ему силы, прогоняя болезни и недуги, создавая хорошее настроение.
AD
AD
Времена Галена, Гиппократа и Авиценны давно канули в Лету, однако современные
светила науки и медицины активно используют знания и опыт наших предков для создания эликсиров красоты и здоровья.

Косметическое масло Bio-Oil® – это подарок всем женщинам, которые уделяют большое внимание состоянию своей кожи.

Bio-Oil® делает менее заметными новые и старые шрамы. Для этого рекомендуется наносить масло дважды в день легкими круговыми движениями и массировать кожу кончиками пальцев до тех пор, пока продукт не впитается в нее. Использовать минимум три месяца. Не применять на поврежденной коже.

Bio-Oil® сокращает вероятность появления растяжек при быстрых изменениях веса, например в период беременности. Наносить масло следует дважды в день на зоны, которые больше всего подвержены появлению растяжек (живот, бедра, грудь, нижняя часть спины и ягодицы). Во время беременности начинать курс рекомендуется со II триместра.

Bio-Oil® помогает обесцветить пигментные пятна и пятна, появившиеся в результате гормональных изменений, осветления кожи или вследствие длительного пребывания на солнце.

Курс лечением – минимум 3 месяца, наносить масло следует дважды в день. Bio-Oil® эффективно борется с возрастными изменениями кожи на лице и теле, обеспечивает
водный баланс кожи с помощью природных масел, защищает ее от погодных условия и неблагоприятной экологической обстановки. Масло следует наносить после ванны или душа, мягко втирая в кожу и обращая особое внимание на сухие зоны.

Это важно знать:

Масло Bio-Oil® подходит исключительно для наружного применения. Не стоит использовать продукт на поврежденной коже или в случае возникновения раздражения на коже. Результаты воздействия могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма и кожи. Хранить масло необходимо в прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей. Срок годности – 60 месяцев.

Знаете ли вы, что:

• натуральные жирные и эфирные масла – отличное средство для увлажнения кожи, увеличения ее упругости, эластичности и предотвращения растяжек;

• ряд масел не только эффективно увлажняют кожу, но и улучшают ее цвет и рельеф.

• кожа беременных женщин подвергается сильному растяжению, и потому вероятность появления растяжек у беременных очень велика;

• для беременных основным плюсом использования жирных и эфирных масел является их 100%-ная натуральность;

Bio-Oil® – это экспертный уход за кожей, специально разработанный для уменьшения видимости шрамов, растяжек и выравнивания цвета кожи. Попробовав Bio-Oil®, Вы поймете, что это больше, чем просто масло.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325