Меню

Красота

Час Земли: beauty-средства с приставками «Bio» и «Эко»

Час Земли: beauty-средства с приставками «Bio» и «Эко»
В честь Часа Земли, который случится 28 марта 2015 года в 20.30 (по местному времени), мы решили собрать 10 beauty-средств, которые производятся не только для красоты, но и на благо планеты. Давайте спасать ее вместе!
AD
AD
Натуральная зубная паста для всей семьи - R.O.C.S. Bionica

На 94,2 % состоит из компонентов натурального происхождения, 5,8 % ингредиентов являются синтезированными аналогами соединений организма человека. Натуральная зубная паста для всей семьи, большая часть компонентов и активные субстанции входят в пищевой рацион человека.
Масло для волос BioSilk Hydrating Therapy

Масло богато витаминами A и С, ухаживает за кожей головы, стимулирует рост волос и увлажняет их. Имеет очень легкую структуру, не утяжеляет. Подходит для ежедневного использования, как на влажные, так и на сухие волосы.
Пена для ванны Роза, LUSH

Это произведение искусства как снаружи, так и внутри. Абсолют турецкой розы для успокоения души и какао-масло, закупленное по правилам справедливой торговли, для смягчения кожи. Для того, чтобы ощутить блаженство надо просто отломить кусок пены, раскрошить его и растворите под струей теплой воды. И насладиться розовым ароматом.
Цитрусовый дезодорант Weleda

Цитрусовый дезодорант Weleda получил три звезды NaTrue. Это означает, что он является 100% органическим: в его состав входят исключительно ингредиенты природного происхождения, выращенные в сертифицированных органических хозяйствах.
Гель нежный эксфолиирующий с лепестками роз, Nuxe

Уникальный коктейль из 10 природных активных компонентов (3 розы, каолин, эфирные масла, ценные растительные масла) и из 100% натуральных эксфолиантов (гранулы скорлупы грецкого ореха) для мягкого глубокого очищения кожи лица и декольте. Очищает и удаляет омертвевшие клетки.
Маска "Дикий можжевельник", Natura Siberica

Органический экстракт дикого сибирского можжевельника способствует регенерации волос, стимулирует их рост, выравнивает структуру и облегчает расчесывание, придавая волосам удивительный блеск. Кроме того, экстракт можжевельника контролирует секрецию сальных желез, благодаря чему волосы не так быстро грязнятся, а прическа дольше сохраняет красивый объем. Чистое масло горькой полыни предотвращает появление перхоти и способствует эффективному восстановлению здорового состояния кожи головы. Эффект усиливается органическим маслом мяты и органическим экстрактом крапивы, которые снимают раздражение кожи головы, восстанавливают обмен веществ и стимулируют рост красивых блестящих и пышных волос.
AD
AD
Смягчающий увлажняющий тоник без содержания спирта, Janssen, Organics

Calming Freshener – освежающий и смягчающий кожу тоник с приятным тонким ароматом, который завершает процедуру очищения после использования молочка. Экстракт очанки с экологически контролируемых плантаций снимает раздражение, благодаря соку алоэ вера кожа получает дополнительное увлажнение. Тоник не содержит спирта, приятно охлаждает, улучшает текстуру кожи и стягивает поры.
Твердые духи «Лаки Бэй», Le Soft Perfume

Сделаны из натурального воска и цветков тиаре/моной, увлажняют и восстанавливают, не содержат спирта и парабенов. Верхние ноты: Мандарин, Лимон. Средние ноты: Роза, Нероли, Гвоздика. Базовые ноты: Амбра, Пачули, Сандал, Мускус, Кедр.
Средство для снятия макияжа с глаз «Ромашка», The Body Shop

Лосьон с эфирным маслом ромашки за считанные секунды удаляет макияж с век и ресниц, одновременно освежая и успокаивая нежную кожу вокруг глаз. Идеально подходит для чувствительной кожи и для людей, использующих контактные линзы. Не содержит отдушек и красителей.
Гоммаж «Нежность», GamARde
Средство для самого деликатного очищения. Подходит для куперозной кожи. Удивительно нежная консистенция, слегка загущенная растительной микроскопической пудрой. Мягко очищает, легко скатывается, не «тянет» кожу. Улучшает ее дыхание и возвращает здоровый цвет.
Косметическое масло Bio-Oil®

Bio-Oil® - это «многофункциональное» средство создано, чтобы обеспечить экспертный уход за кожей лица и тела: для улучшения внешнего вида кожи с рубцами, растяжками и неровным тоном кожи, восстановления здорового вида увядающей и сухой кожи. Продукт содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который уменьшает плотность масла. Благодаря этому Bio-Oil® быстро впитывается, а его основные ингредиенты – витамины А и Е, натуральные масла календулы, лаванды, розмарина и ромашки – начинают гарантированно и целенаправленно действовать. Bio-Oil® подходит для кожи всех возрастов, а также беременных и кормящих женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325