Меню

Красота

Что о Вас может рассказать косметичка?

Что о Вас может рассказать косметичка?
AD
AD
Они отличаются формой, цветом, материалом изготовления и могут удовлетворить вкус любой женщины.

О том, что находится в косметичке, можно многое узнать об её обладательнице.
Да, да! Не удивляйтесь – это уже доказано.
Вы точно можете сказать, как женщина относится к своей внешности, что она в ней считает главным; каким косметическим фирмам отдаёт предпочтение. Как уложено содержимое косметички – говорит о вашей аккуратности. Как используется косметика – говорит о вашей бережливости. Стоимость вашей косметички – говорит о вашем благосостоянии. Если в вашей косметичке есть полезные вещи, не относящиеся к косметике – это говорит о вашей практичности и даже мудрости.

Обычно косметичка с полным арсеналом должна находиться дома, а с собой надо иметь маленькую косметичку «на пожарный случай». Что это значит? Вдруг Вы попали под дождь – надо себя привести в порядок, сломали ноготь – без пилочки не обойтись, натёрли ногу – пластырь Вас спасёт, поехали колготки или оторвалась пуговица – вашими друзьями будут иголка с ниткой, платок носовой пригодится во многих случаях.
Ну, а если у Вас найдётся по одной таблетке валидола, но-шпы и анальгина, то в трудную минуту Вы поможете не только себе, но и выручите кого-нибудь из окружающих. И поверьте, ваша забота, отзывчивость и доброта не останутся не замеченными.

Многие скажут: « А у меня нет косметички!» Могу Вам позавидовать – Вы уверенная в себе женщина, хорошо стоите на ногах во всех сферах. Но… Косметичка «на пожарный случай» и Вам не помешает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325