Меню

Красота

Цвета, прически и аксессуары осени!

Цвета, прически и аксессуары осени!
Достаточно оглянуться вокруг, чтобы уловить легкие изменения после лета. Мы еще не очень хотим отказываться от выгоревших на солнце волос, от удобных пучков. Но темные цвета и авангардные стрижки уже здесь и требуют внимания.
AD
AD
Многоцветное окрашивание включает в себя и русый, и бежевый, и пепельный оттенки. Интересная деталь - прядь надо лбом осветлена особо.
Оттенки блонд представлены во всем многообразии своей палитры - натурально-белокурый, ультра-белый и золотистые оттенки. Все нюансы актуальны.
Рыжие оттенки также разнообразны: от скромного рыже-русого до цвета ржавчины.
С понижением температуры воздуха, понизился и уровень тона волос - каштановые наступат, они ярко подчеркивают графичные стрижки и насыщают глубину длинных волос.
В необычных ассиметричных стрижках воплотились все тенденции осени - выбритый висок и контрастное окрашивание. На длинных волосах для ассиметрии достаточно заколоть их на одну сторону.
Пучки - настоящие модные долгожители. Кочуют из сезона в сезон, по причине своей ярко выраженной женственности. Не столько важно, длина и густота волос, главное - убрать их небрежно.
Аксессуары рулят - ободки, резинки, гребни, заколки - их не бывает мало. Даже серьги теперь выглядят как украшения для волос.
Попробуйте и Вы заново обыграть летнюю тему пришедшей осенью!
Вера Машурова для Вас
fb https://www.facebook.com/pages/Vera-Mashurova/130653913705870?ref=hl
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325