Меню

Красота

Цветы сакуры и инжир в новинках от Dove

Цветы сакуры и инжир в новинках от Dove
Dove представляет новинки в линии Go Fresh: крем-гели для душа «Слива и цветы сакуры» и «Инжир и лепестки апельсина» с особой формулой Nutrium Moisture и крем-мыло «Инжир и лепестки апельсина», состоящее на 1/4 из увлажняющего крема.
AD
AD
Женщины знают, что уход за собой — это не просто забота о коже, а настоящий ритуал, который поднимает настроение и помогает насладиться ощущением своей красоты. Ежедневно используя очищающие средства с ухаживающими компонентами, мы хотим получать от них двойной эффект: пользу для кожи и яркие позитивные эмоции. Именно поэтому большинство женщин чаще всего выбирают для себя косметические продукты с разнообразными приятными ароматами!

Новинки из линии Dove Go Fresh созданы, чтобы каждый день баловать кожу бережным уходом, а чувства — восхитительными свежими ароматами. Крем-гели для душа содержат уникальный комплекс ухаживающих и увлажняющих компонентов Nutrium Moisture, а крем-мыло на 1/4 состоит из увлажняющего крема. Поэтому средства мягко очищают, глубоко питают кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Крем-гель для душа «Слива и цветы сакуры» обладает нежным успокаивающим ароматом спелой сливы и цветущей сакуры, который приносит ощущение комфорта и гармонии. А крем-гель и крем-мыло «Инжир и лепестки апельсина» радуют изысканными ароматами сочного инжира и цветов апельсинового дерева, заряжая энергией и бодростью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325