Меню

Красота

Дезодоранты-антиперспиранты нового поколения от NIVEA

Дезодоранты-антиперспиранты нового поколения от NIVEA
Острую необходимость создания дезодоранта нового поколения, который бы защищал не только от пота, вызванного температурными условиями, но и от стрессового потоотделения, подтвердили результаты масштабного международного исследования отношения потребителей к проблеме стресса, проведенного исследовательской компанией АйСиМ Ресеч (ICM Research).
AD
AD
Новая гамма «Защита антистресс» от NIVEA была специально разработана для экстра-эффективного решения задачи, важной для сохранения имиджа и уверенности в себе. Новинка успешно прошла проверку в специальной тестовой лаборатории исследовательского института Даакро (Daacro), Германия.

Как это работает?

Специальный антибактериальный комплекс с цинком и активный компонент АнтиСтресс новой линии дезодорантов-антиперспирантов от NIVEA обеспечивают защиту от пота на 48 часов в стрессовых ситуациях, а также предотвращают появление неприятного запаха.

Масло авокадо заботится о нежной коже подмышек, оставляя ее мягкой и гладкой.

Результаты исследования эффективности:

Инновационная формула была протестирована в условиях, имитирующих ситуацию собеседования при приеме на работу, — так называемого социального стресс-теста Триера совместно с лидирующим институтом в области изучения стресса Даакро (Daacro). В тестирование на критические реакции на стресс обычно включают ситуации, для которых характерны новизна, отсутствие контроля со стороны испытуемых, а соответственно, и ощущения неуверенности, напряжения и давление. Сегодня тест на стрессовые реакции, разработанный в университете Триера (The Trier Social Stress Test), является одним из лучших подобных тестов в лабораторных условиях. В ходе исследований было доказано, что использование продукта уменьшает потоотделение в среднем на 85% и предотвращает появление неприятного запаха .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325